В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7203 Руденск — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7203 сообщением Руденск - Минск-Пасс. отправляется со станции Руденск в 06.54 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Равнополье, Рыбцы, Зазерка, Седча, Михановичи, Асеевка, Мачулищи, Колядичи, Железнодорожный, Лошица, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Руденск 06.54
Равнополье 06.59 1 мин  07.00 5 м 
Рыбцы 07.02 1 мин  07.03 8 м 
Зазерка 07.05 1 мин  07.06 11 м 
Седча 07.08 1 мин  07.09 14 м 
Михановичи 07.14 1 мин  07.15 20 м 
Асеевка 07.18 1 мин  07.19 24 м 
Мачулищи 07.22 1 мин  07.23 28 м 
Колядичи 07.26 1 мин  07.27 32 м 
Железнодорожный 07.29 1 мин  07.30 35 м 
Лошица 07.33 1 мин  07.34 39 м 
Минск-Южный 07.36 1 мин  07.37 42 м 
Минск-Пасс. 07.42 48 м 

В расписании поезда 7203 Руденск — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728