В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7318 Беларусь — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7318 сообщением Беларусь - Минск-Пасс. отправляется со станции Беларусь в 11.55 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 12.29 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленое, Крыжовка, Ратомка, Минское Море, Ждановичи, Лебяжий, Масюковщина, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Беларусь 11.55
Зеленое 11.59 1 мин  12.00 4 м 
Крыжовка 12.03 1 мин  12.04 8 м 
Ратомка 12.06 1 мин  12.07 11 м 
Минское Море 12.09 1 мин  12.10 14 м 
Ждановичи 12.13 1 мин  12.14 18 м 
Лебяжий 12.16 1 мин  12.17 21 м 
Масюковщина 12.19 1 мин  12.20 24 м 
Минск-Северный 12.24 1 мин  12.25 29 м 
Минск-Пасс. 12.29 34 м 

В расписании поезда 7318 Беларусь — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031