В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6928 Минск-Пасс. — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6928 сообщением Минск-Пасс. - Осиповичи 1 отправляется со станции Минск-Пасс. в 18.22 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 20.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лошица, Колядичи, Асеевка, Седча, Рыбцы, Руденск, Дричин, Техникум, Веленский, Майский, Талька, Советский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 18.22
Минск-Южный 18.28 1 мин  18.29 6 м 
Лошица 18.31 1 мин  18.32 9 м 
Железнодорожный 18.36 1 мин  18.37 14 м 
Колядичи 18.39 1 мин  18.40 17 м 
Мачулищи 18.44 1 мин  18.45 22 м 
Асеевка 18.48 1 мин  18.49 26 м 
Михановичи 18.53 1 мин  18.54 31 м 
Седча 19.00 1 мин  19.01 38 м 
Зазерка 19.04 1 мин  19.05 42 м 
Рыбцы 19.07 1 мин  19.08 45 м 
Равнополье 19.12 1 мин  19.13 50 м 
Руденск 19.19 22 мин  19.41 57 м 
Новое Село 19.45 2 мин  19.47 1 ч  23 м 
Дричин 19.51 1 мин  19.52 1 ч  29 м 
Вендеж 19.55 1 мин  19.56 1 ч  33 м 
Техникум 19.59 1 мин  20.00 1 ч  37 м 
Пуховичи 20.04 1 мин  20.05 1 ч  42 м 
Веленский 20.09 1 мин  20.10 1 ч  47 м 
Блужа 20.14 1 мин  20.15 1 ч  52 м 
Майский 20.18 1 мин  20.19 1 ч  56 м 
Веселовский 20.22 1 мин  20.23 2 ч 
Талька 20.26 1 мин  20.27 2 ч  4 м 
Верейцы 20.37 1 мин  20.38 2 ч  15 м 
Советский 20.42 1 мин  20.43 2 ч  20 м 
Юбилейный 20.45 1 мин  20.46 2 ч  23 м 
Осиповичи 1 20.50 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6928 Минск-Пасс. — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031