В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6928 Минск-Пасс. — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6928 сообщением Минск-Пасс. - Осиповичи 1 отправляется со станции Минск-Пасс. в 18.20 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 20.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лошица, Колядичи, Асеевка, Седча, Рыбцы, Руденск, Дричин, Техникум, Веленский, Майский, Талька, Советский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 18.20
Минск-Южный 18.26 1 мин  18.27 6 м 
Лошица 18.29 1 мин  18.30 9 м 
Железнодорожный 18.34 1 мин  18.35 14 м 
Колядичи 18.37 1 мин  18.38 17 м 
Мачулищи 18.42 1 мин  18.43 22 м 
Асеевка 18.46 1 мин  18.47 26 м 
Михановичи 18.53 1 мин  18.54 33 м 
Седча 19.02 1 мин  19.03 42 м 
Зазерка 19.07 1 мин  19.08 47 м 
Рыбцы 19.10 1 мин  19.11 50 м 
Равнополье 19.14 1 мин  19.15 54 м 
Руденск 19.19 10 мин  19.29 59 м 
Новое Село 19.33 2 мин  19.35 1 ч  13 м 
Дричин 19.39 1 мин  19.40 1 ч  19 м 
Вендеж 19.43 1 мин  19.44 1 ч  23 м 
Техникум 19.47 1 мин  19.48 1 ч  27 м 
Пуховичи 19.51 1 мин  19.52 1 ч  31 м 
Веленский 19.56 1 мин  19.57 1 ч  36 м 
Блужа 20.01 1 мин  20.02 1 ч  41 м 
Майский 20.05 1 мин  20.06 1 ч  45 м 
Веселовский 20.09 1 мин  20.10 1 ч  49 м 
Талька 20.13 1 мин  20.14 1 ч  53 м 
Верейцы 20.24 1 мин  20.25 2 ч  4 м 
Советский 20.29 1 мин  20.30 2 ч  9 м 
Юбилейный 20.32 1 мин  20.33 2 ч  12 м 
Осиповичи 1 20.37 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6928 Минск-Пасс. — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930