В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6928 Минск-Пасс. — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6928 сообщением Минск-Пасс. - Осиповичи 1 отправляется со станции Минск-Пасс. в 18.20 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 20.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лошица, Колядичи, Асеевка, Седча, Рыбцы, Руденск, Дричин, Техникум, Веленский, Майский, Талька, Советский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 18.20
Минск-Южный 18.26 1 мин  18.27 6 м 
Лошица 18.29 1 мин  18.30 9 м 
Железнодорожный 18.34 1 мин  18.35 14 м 
Колядичи 18.37 1 мин  18.38 17 м 
Мачулищи 18.42 1 мин  18.43 22 м 
Асеевка 18.46 1 мин  18.47 26 м 
Михановичи 18.53 1 мин  18.54 33 м 
Седча 19.02 1 мин  19.03 42 м 
Зазерка 19.07 1 мин  19.08 47 м 
Рыбцы 19.10 1 мин  19.11 50 м 
Равнополье 19.14 1 мин  19.15 54 м 
Руденск 19.19 10 мин  19.29 59 м 
Новое Село 19.33 2 мин  19.35 1 ч  13 м 
Дричин 19.39 1 мин  19.40 1 ч  19 м 
Вендеж 19.43 1 мин  19.44 1 ч  23 м 
Техникум 19.47 1 мин  19.48 1 ч  27 м 
Пуховичи 19.51 1 мин  19.52 1 ч  31 м 
Веленский 19.56 1 мин  19.57 1 ч  36 м 
Блужа 20.01 1 мин  20.02 1 ч  41 м 
Майский 20.05 1 мин  20.06 1 ч  45 м 
Веселовский 20.09 1 мин  20.10 1 ч  49 м 
Талька 20.13 1 мин  20.14 1 ч  53 м 
Верейцы 20.24 1 мин  20.25 2 ч  4 м 
Советский 20.29 1 мин  20.30 2 ч  9 м 
Юбилейный 20.32 1 мин  20.33 2 ч  12 м 
Осиповичи 1 20.37 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6928 Минск-Пасс. — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930