В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

621Б Гомель-Пасс. — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 621Б сообщением Гомель-Пасс. - Минск-Пасс. отправляется со станции Гомель-Пасс. в 22.06 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 05.48 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Речица, Ребуса, Василевичи, Калинковичи, Светлогорск-На-Березине, Жлобин-Пасс., Красный Берег, Бобруйск, Осиповичи 1, Пуховичи.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 22.06
Речица 23.00 3 мин  23.03 54 м 
Ребуса 23.11 4 мин  23.15 1 ч  5 м 
Василевичи 23.49 2 мин  23.51 1 ч  43 м 
Калинковичи 00.21 33 мин  00.54 2 ч  15 м 
Светлогорск-На-Березине 01.46 3 мин  01.49 3 ч  40 м 
Жлобин-Пасс. 02.21 5 мин  02.26 4 ч  15 м 
Красный Берег 02.49 1 мин  02.50 4 ч  43 м 
Бобруйск 03.27 3 мин  03.30 5 ч  21 м 
Осиповичи 1 04.06 4 мин  04.10 6 ч 
Пуховичи 04.47 2 мин  04.49 6 ч  41 м 
Минск-Пасс. 05.48 7 ч  42 м 

В расписании поезда 621Б Гомель-Пасс. — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728