Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

628Б Гродно — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 628Б сообщением Гродно - Минск-Пасс. отправляется со станции Гродно в 23.55 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 07.26 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Скидель, Мосты, Рось, Волковыск-Город, Зельва, Озерница, Слоним, Барановичи-Полесские, Городея, Столбцы, Койданово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 23.55
Скидель 00.24 2 мин  00.26 29 м 
Мосты 00.50 33 мин  01.23 55 м 
Рось 01.41 5 мин  01.46 1 ч  46 м 
Волковыск-Город 02.11 20 мин  02.31 2 ч  16 м 
Зельва 02.53 7 мин  03.00 2 ч  58 м 
Озерница 03.21 2 мин  03.23 3 ч  26 м 
Слоним 03.44 2 мин  03.46 3 ч  49 м 
Барановичи-Полесские 04.53 27 мин  05.20 4 ч  58 м 
Городея 05.52 2 мин  05.54 5 ч  57 м 
Столбцы 06.13 2 мин  06.15 6 ч  18 м 
Койданово 06.48 2 мин  06.50 6 ч  53 м 
Минск-Пасс. 07.26 7 ч  31 м 

В расписании поезда 628Б Гродно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031