В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

628Б Гродно — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 628Б сообщением Гродно - Минск-Пасс. отправляется со станции Гродно в 23.40 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 07.28 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Скидель, Мосты, Рось, Волковыск-Город, Зельва, Слоним, Барановичи-Полесские, Городея, Столбцы, Койданово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 23.40
Скидель 00.22 2 мин  00.24 42 м 
Мосты 00.57 26 мин  01.23 1 ч  17 м 
Рось 01.41 5 мин  01.46 2 ч  1 м 
Волковыск-Город 02.11 15 мин  02.26 2 ч  31 м 
Зельва 02.55 7 мин  03.02 3 ч  15 м 
Слоним 03.48 2 мин  03.50 4 ч  8 м 
Барановичи-Полесские 04.50 30 мин  05.20 5 ч  10 м 
Городея 05.52 2 мин  05.54 6 ч  12 м 
Столбцы 06.13 2 мин  06.15 6 ч  33 м 
Койданово 06.48 2 мин  06.50 7 ч  8 м 
Минск-Пасс. 07.28 7 ч  48 м 

В расписании поезда 628Б Гродно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031