В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пуховичи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пуховичи:

Расписание поездов и электричек по станции Пуховичи на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 39, 67 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 44 м по направлению к станции Гомель-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пуховичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пуховичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пуховичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6936 Минск Пуховичи 00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 00.42 2 мин  00.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Минск Пуховичи 02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 04.12 2 мин  04.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 04.47 2 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 04.47 2 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Пуховичи Минск 04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Пуховичи Минск 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Осиповичи Минск 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Пуховичи Минск 06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Минск Осиповичи 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Осиповичи Минск 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Пуховичи Минск 06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743Б Бобруйск Минск 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Минск Осиповичи 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741Б Жлобин Минск 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Минск Осиповичи 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 686Б Минск Гомель 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Кишинев 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Новоалексеевка 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Осиповичи Минск 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Минск Талька 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Минск Осиповичи 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Осиповичи Минск 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Минск Осиповичи 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Минск 10.26 2 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Гомель Минск 11.02 2 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Талька Минск 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6732 Минск Талька 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Осиповичи Минск 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Гродно 12.47 2 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 283Ш Херсон Барановичи 12.47 2 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 12.47 2 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Осиповичи Минск 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 13.06 2 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 13.06 2 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 13.06 2 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 13.06 2 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Минск Осиповичи 13.40 1 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6733 Талька Минск 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Минск Талька 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Осиповичи Минск 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 15.04 2 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 15.04 2 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 694Б Минск Гомель 15.04 2 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 284Б Барановичи Херсон 15.04 2 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Минск Осиповичи 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Талька Минск 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 16.43 3 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Гомель Калининград 16.43 3 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 16.43 3 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 16.43 3 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Минск Жлобин 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Осиповичи Минск 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Минск Талька 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748Б Минск Бобруйск 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Осиповичи Минск 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742Б Минск Жлобин 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Талька Минск 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Минск Осиповичи 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Осиповичи Минск 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Минск Осиповичи 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 20.05 2 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Минск Осиповичи 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Осиповичи Минск 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 747Б Бобруйск Минск 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Минск Пуховичи 21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Пуховичи Минск 21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Минск Осиповичи 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 685Б Гомель Минск 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100П Новоалексеевка Минск 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пуховичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пуховичи

По станции Пуховичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пуховичи Показать только электрички по станции Пуховичи