В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пуховичи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пуховичи:

Расписание поездов и электричек по станции Пуховичи на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 43, 60 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 44 м по направлению к станции Гомель-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пуховичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пуховичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пуховичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6936 Минск Пуховичи 00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 00.42 2 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Скидель Гомель 00.42 2 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Б Минск Гомель 01.21 3 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Минск Пуховичи 02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 04.12 2 мин  04.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 04.47 2 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 04.47 2 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Пуховичи Минск 04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Пуховичи Минск 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Осиповичи Минск 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Пуховичи Минск 06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Минск Осиповичи 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Осиповичи Минск 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Пуховичи Минск 06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743Б Бобруйск Минск 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Минск Осиповичи 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086К Киев Минск 07.54 2 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Минск Осиповичи 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Осиповичи Минск 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 08.35 2 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686Б Минск Гомель 08.35 2 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Кишинев 08.35 2 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Минск Пуховичи 09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7024 Минск Осиповичи 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7023 Осиповичи Минск 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7023 Осиповичи Минск 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 10.04 2 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Минск 10.04 2 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 10.04 2 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Минск Осиповичи 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Гомель Минск 11.02 2 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Пуховичи Минск 11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Минск Пуховичи 11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Минск Осиповичи 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Осиповичи Минск 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 12.46 2 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Осиповичи Минск 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Минск Осиповичи 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Пуховичи Минск 14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Осиповичи Минск 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Минск Осиповичи 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 15.07 2 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Минск Осиповичи 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Осиповичи Минск 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Осиповичи Минск 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Минск Жлобин 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Осиповичи Минск 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Минск Осиповичи 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748Б Минск Бобруйск 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Осиповичи Минск 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Осиповичи Минск 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Минск Осиповичи 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Осиповичи Минск 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Минск Осиповичи 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 20.31 2 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Минск Осиповичи 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Осиповичи Минск 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 747Б Бобруйск Минск 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Минск Пуховичи 21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Пуховичи Минск 21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Минск Осиповичи 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7025 Осиповичи Минск 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Минск 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пуховичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пуховичи

По станции Пуховичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пуховичи Показать только электрички по станции Пуховичи