В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7329 Минск-Пасс. — Беларусь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7329 сообщением Минск-Пасс. - Беларусь отправляется со станции Минск-Пасс. в 16.00 и прибывает на станцию Беларусь в 16.34 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Минское Море, Ратомка, Крыжовка, Зеленое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 16.00
Минск-Северный 16.04 1 мин  16.05 4 м 
Масюковщина 16.09 1 мин  16.10 9 м 
Лебяжий 16.12 1 мин  16.13 12 м 
Ждановичи 16.15 1 мин  16.16 15 м 
Минское Море 16.19 1 мин  16.20 19 м 
Ратомка 16.22 1 мин  16.23 22 м 
Крыжовка 16.25 1 мин  16.26 25 м 
Зеленое 16.29 1 мин  16.30 29 м 
Беларусь 16.34 34 м 

В расписании поезда 7329 Минск-Пасс. — Беларусь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728