В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Могилев
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Могилева

Могилёв - третий по количеству жителей город Беларуси. Разветвленная сеть железных дорог связывает его с крупнейшими городами Белоруссии, России и Украины. В черте города железнодорожная сеть представлена станциями: Могилёв 1, 2, 3, Луполово, Городщина. Основная станция обслуживающая городской пассажиропоток - Могилёв-1-на-Днепре и относящаяся к Белорусской ЖД. В городе находится управление Могилевского отделения БЖД. Вокзал города состоит из комплекса из трех зданий - основного здания, билетных касс и здания багажного отделения. В здании билетных касс имеется 17 касс, электронное информационное табло, на котором все время можно просмотреть текущее расписание движения.

Поезда международного сообщения напрямую связывают город с Россией, Украиной, Молдавией, Казахстаном. Составы идущие до столицы России в течение всего девяти часов из Могилева прибывают на Белорусский вокзал. Фирменный поезд «Сож» Гомель–Могилев–Москва преодолевает расстояние в 612 км за 8 часов 55 минут. Здесь проходят составы, связывающие столицы пяти государств - Минск, Киев, Москву, Алматы и Кишинев. Можно доехать и до г. Караганды в Казахстане.

Проходят рейсы, соединяющие Киев, Одессу и Днепропетровск с Санкт-Петербургом. Из Молдавии идут прямые маршруты до Санкт-Петербурга. Прямые рейсы идут до украинского Мариуполя, Черновцов, Симферополя, Феодосии, Херсона. Без пересадок можно добраться до столицы Молдавии Кишинева и Бендер. Проходит из Минска поезд дальнего следования до Анапы. В популярном южном направлении летом назначаются дополнительные поезда. В Россию можно приехать в Мурманск, Кисловодск, Иркутск, Волгоград, Евпаторию, Архангельск.

В пределах страны Могилёв связан с Минском (чуть меньше четырех часов пути), Барановичами, Гомелем, Брестом, Солигорском, Витебском, Коммунарами, Оршой, Гродно. Все местные поезда курирует компания Беларуская Чыгунка.

Пригородное сообщение расходится от станции в четырех направлениях. В Витебском направлении ходит ежедневный экспресс до Витебска и пригородные составы до Орши, Шклова и Рыжковичей. В сторону Гомеля экспрессы идут до Гомеля и Быхова, пригородные рейсы до Жлобина и Могилева-2. На Осиповичи ходит четыре пары пригородных рейсов ежедневно. Иногда по отдельному распоряжению в этом направлении пускают рейс до станции Несета. В Кричев ходит 5 пар пригородных поездов в сутки.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Могилев:

Расписание поездов и электричек по станции Могилев на сегодняшний день включает в себя 51 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 58, 46 из них проходящие и 63 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 39 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Витебский, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Могилев курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Могилев, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Могилев можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Могилев 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 778Б Коммунары Могилев 00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 23.59 40 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054К Киев Санкт-Петербург 23.59 40 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 01.16 42 мин  01.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 01.16 42 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 01.57 34 мин  02.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Могилев Осиповичи 03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 053А Санкт-Петербург Киев 03.30 10 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Могилев Жлобин 04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Гродно Могилев 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 05.22 38 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055БФ Москва Гомель 05.22 38 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 05.42 35 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 05.42 35 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 613Б Могилев Солигорск 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Солигорск 05.54 33 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ф Москва Солигорск 05.22 1 ч 5 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Могилев Орша 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Жлобин Могилев 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780Б Могилев Коммунары 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Гомель 05.54 57 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Орша Могилев 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Кричев 1 Могилев 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Осиповичи Могилев 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Минск 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644Ф Могилев Минск 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Могилев Друть 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Могилев Могилев 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Могилев Кричев 1 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Могилев Шклов 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Могилев Могилев 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Осиповичи 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6398 Могилев Лотва 08.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 08.27 13 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Могилев Могилев 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Могилев Орша 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Б Гомель Могилев 09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Шклов Могилев 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Кричев 1 Могилев 09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592 Могилев Чаусы 10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592 Могилев Кричев 1 10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Орша Могилев 10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Друть Могилев 10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Осиповичи Могилев 10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 782Б Кричев 1 Могилев 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 695Б Витебск Могилев 11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Могилев Быхов 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Могилев 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Могилев Орша 13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Шклов Могилев 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Орша Могилев 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Осиповичи 13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Друть 13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Могилев Кричев 1 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Могилев Шклов 15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Быхов Могилев 15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Б Могилев Минск 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Кричев 1 Могилев 16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Чаусы Могилев 16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Друть Могилев 16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Могилев 16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Орша Могилев 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786Б Коммунары Могилев 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784Б Могилев Кричев 1 17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Ф Могилев Гомель 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Шклов Могилев 17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6596 Могилев Кричев 1 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Могилев Орша 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Осиповичи 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 696Б Могилев Витебск 18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Могилев Орша 18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Друть Могилев 18.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 660Б Минск Могилев 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776Б Могилев Коммунары 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Орша Могилев 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6579 Чаусы Могилев 19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Могилев Могилев 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 19.40 22 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6597 Кричев 1 Могилев 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Могилев Могилев 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Могилев 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Могилев 21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Жлобин Могилев 21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6598 Могилев Кричев 1 21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Могилев Орша 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 21.09 31 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Санкт-Петербург 20.48 52 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 20.48 52 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Орша Могилев 22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ь Гомель Москва 21.49 31 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 21.09 1 ч 11 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Ф Могилев Москва 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 22.51 15 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6599 Кричев 1 Могилев 23.40 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Могилев 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6581 Могилев Осиповичи 03.39 4 мин  03.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Могилев Жлобин 04.26 2 мин  04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055БФ Москва Гомель 06.10 7 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Жлобин Могилев 06.32 4 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Осиповичи Могилев 06.56 5 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Гомель 06.59 8 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Могилев Могилев 07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Могилев Друть 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Могилев Могилев 08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Осиповичи 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Могилев Могилев 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 08.49 5 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719Б Гомель Могилев 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Осиповичи Могилев 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Друть Могилев 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Могилев 12.32 6 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Могилев Быхов 12.37 2 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 12.39 43 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Осиповичи 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Друть 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Быхов Могилев 15.10 2 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Могилев 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Друть Могилев 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 15.55 31 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Осиповичи 17.52 2 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Друть Могилев 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Могилев Могилев 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Могилев Могилев 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Могилев 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Жлобин Могилев 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Могилев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Могилев

По станции Могилев курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Могилев Показать только электрички по станции Могилев