Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Могилев
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Могилева

Могилёв - третий по количеству жителей город Беларуси. Разветвленная сеть железных дорог связывает его с крупнейшими городами Белоруссии, России и Украины. В черте города железнодорожная сеть представлена станциями: Могилёв 1, 2, 3, Луполово, Городщина. Основная станция обслуживающая городской пассажиропоток - Могилёв-1-на-Днепре и относящаяся к Белорусской ЖД. В городе находится управление Могилевского отделения БЖД. Вокзал города состоит из комплекса из трех зданий - основного здания, билетных касс и здания багажного отделения. В здании билетных касс имеется 17 касс, электронное информационное табло, на котором все время можно просмотреть текущее расписание движения.

Поезда международного сообщения напрямую связывают город с Россией, Украиной, Молдавией, Казахстаном. Составы идущие до столицы России в течение всего девяти часов из Могилева прибывают на Белорусский вокзал. Фирменный поезд «Сож» Гомель–Могилев–Москва преодолевает расстояние в 612 км за 8 часов 55 минут. Здесь проходят составы, связывающие столицы пяти государств - Минск, Киев, Москву, Алматы и Кишинев. Можно доехать и до г. Караганды в Казахстане.

Проходят рейсы, соединяющие Киев, Одессу и Днепропетровск с Санкт-Петербургом. Из Молдавии идут прямые маршруты до Санкт-Петербурга. Прямые рейсы идут до украинского Мариуполя, Черновцов, Симферополя, Феодосии, Херсона. Без пересадок можно добраться до столицы Молдавии Кишинева и Бендер. Проходит из Минска поезд дальнего следования до Анапы. В популярном южном направлении летом назначаются дополнительные поезда. В Россию можно приехать в Мурманск, Кисловодск, Иркутск, Волгоград, Евпаторию, Архангельск.

В пределах страны Могилёв связан с Минском (чуть меньше четырех часов пути), Барановичами, Гомелем, Брестом, Солигорском, Витебском, Коммунарами, Оршой, Гродно. Все местные поезда курирует компания Беларуская Чыгунка.

Пригородное сообщение расходится от станции в четырех направлениях. В Витебском направлении ходит ежедневный экспресс до Витебска и пригородные составы до Орши, Шклова и Рыжковичей. В сторону Гомеля экспрессы идут до Гомеля и Быхова, пригородные рейсы до Жлобина и Могилева-2. На Осиповичи ходит четыре пары пригородных рейсов ежедневно. Иногда по отдельному распоряжению в этом направлении пускают рейс до станции Несета. В Кричев ходит 5 пар пригородных поездов в сутки.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Могилев:

Расписание поездов и электричек по станции Могилев на сегодняшний день включает в себя 47 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 47, 44 из них проходящие и 50 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 39 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Витебский, а последний прибывает в 23 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Могилев курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Могилев, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Могилев можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Могилев 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 778Б Коммунары Могилев 00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 00.17 22 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 00.17 22 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 02.07 5 мин  02.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 01.57 25 мин  02.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Могилев Осиповичи 03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 03.50 10 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 03.50 10 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Могилев Жлобин 04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 05.19 25 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 05.29 47 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Гомель 05.29 47 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 05.41 41 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Могилев Орша 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 613Б Могилев Солигорск 06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Солигорск 05.29 1 ч 7 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 05.19 1 ч 17 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 633Б Орша Коммунары 05.45 52 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Орша Могилев 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Жлобин Могилев 06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Кричев 1 Могилев 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Осиповичи Могилев 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Минск 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Могилев Могилев 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Могилев Шклов 07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Могилев Кричев 1 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Осиповичи 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Тощица 08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 08.30 10 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Могилев Могилев 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Могилев Орша 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Б Гомель Могилев 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Шклов Могилев 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Кричев 1 Могилев 10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592 Могилев Кричев 1 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Орша Могилев 10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Осиповичи Могилев 10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 695Ф Могилев Гомель 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Могилев Быхов 12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Могилев 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Могилев Орша 13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Орша Могилев 13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Жлобин Могилев 13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Осиповичи 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Могилев Жлобин 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Могилев Кричев 1 14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Могилев Орша 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Быхов Могилев 15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Б Могилев Минск 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 616Б Могилев Витебск 16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Могилев 16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Кричев 1 Могилев 16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Тощица Могилев 16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Орша Могилев 16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 695Б Гомель Могилев 17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Ф Могилев Гомель 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Коммунары Орша 17.00 30 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Могилев Орша 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Осиповичи 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6596 Могилев Кричев 1 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 660Б Минск Могилев 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Орша Могилев 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776Б Могилев Коммунары 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Могилев Могилев 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Жлобин Могилев 20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6597 Кричев 1 Могилев 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Могилев 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Могилев Могилев 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Могилев Орша 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Могилев 20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 20.24 34 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 20.48 50 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 20.57 41 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 20.48 50 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Орша Могилев 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь Гомель Москва 22.04 39 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 20.57 1 ч 46 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 615Б Витебск Могилев 22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Санкт-Петербург 22.55 15 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Могилев 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6581 Могилев Осиповичи 03.39 4 мин  03.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Могилев Жлобин 04.27 1 мин  04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Жлобин Могилев 06.41 4 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Осиповичи Могилев 06.53 2 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Могилев Могилев 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Осиповичи 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Тощица 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Могилев Могилев 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Б Гомель Могилев 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Осиповичи Могилев 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Могилев Быхов 12.20 2 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Могилев 12.32 6 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Жлобин Могилев 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Осиповичи 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Могилев Жлобин 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Быхов Могилев 15.02 2 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Могилев 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Тощица Могилев 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Осиповичи 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Могилев Могилев 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Жлобин Могилев 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Могилев 20.17 3 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Могилев Могилев 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Могилев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Могилев

По станции Могилев курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Могилев Показать только электрички по станции Могилев