В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7322 Беларусь — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7322 сообщением Беларусь - Минск-Пасс. отправляется со станции Беларусь в 13.09 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 13.43 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленое, Крыжовка, Ратомка, Минское Море, Ждановичи, Лебяжий, Масюковщина, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Беларусь 13.09
Зеленое 13.13 1 мин  13.14 4 м 
Крыжовка 13.17 1 мин  13.18 8 м 
Ратомка 13.20 1 мин  13.21 11 м 
Минское Море 13.23 1 мин  13.24 14 м 
Ждановичи 13.27 1 мин  13.28 18 м 
Лебяжий 13.30 1 мин  13.31 21 м 
Масюковщина 13.33 1 мин  13.34 24 м 
Минск-Северный 13.38 1 мин  13.39 29 м 
Минск-Пасс. 13.43 34 м 

В расписании поезда 7322 Беларусь — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930