В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7322 Беларусь — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7322 сообщением Беларусь - Минск-Пасс. отправляется со станции Беларусь в 13.05 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 13.40 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленое, Крыжовка, Ратомка, Минское Море, Ждановичи, Лебяжий, Масюковщина, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Беларусь 13.05
Зеленое 13.09 1 мин  13.10 4 м 
Крыжовка 13.13 1 мин  13.14 8 м 
Ратомка 13.16 1 мин  13.17 11 м 
Минское Море 13.19 1 мин  13.20 14 м 
Ждановичи 13.23 1 мин  13.24 18 м 
Лебяжий 13.26 1 мин  13.27 21 м 
Масюковщина 13.29 1 мин  13.30 24 м 
Минск-Северный 13.34 1 мин  13.35 29 м 
Минск-Пасс. 13.40 35 м 

В расписании поезда 7322 Беларусь — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031