В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6103 Минск-Пасс. — Гудогай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6103 сообщением Минск-Пасс. - Гудогай отправляется со станции Минск-Пасс. в 04.40 и прибывает на станцию Гудогай в 07.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лебяжий, Беларусь, Романы, Лоси, Татарщизна, Фестивальный, Асановский, Засковичи, Молодежный, Солы, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 04.40
Минск-Северный 04.45 1 мин  04.46 5 м 
Масюковщина 04.50 1 мин  04.51 10 м 
Лебяжий 04.54 1 мин  04.55 14 м 
Ждановичи 04.57 1 мин  04.58 17 м 
Ратомка 05.02 1 мин  05.03 22 м 
Беларусь 05.10 1 мин  05.11 30 м 
Радошковичи 05.18 1 мин  05.19 38 м 
Дубравы 05.25 1 мин  05.26 45 м 
Романы 05.29 1 мин  05.30 49 м 
Олехновичи 05.33 1 мин  05.34 53 м 
Бояры 05.38 1 мин  05.39 58 м 
Лоси 05.42 1 мин  05.43 1 ч  2 м 
Уша 05.47 1 мин  05.48 1 ч  7 м 
Мясота 05.52 1 мин  05.53 1 ч  12 м 
Татарщизна 05.55 1 мин  05.56 1 ч  15 м 
Криница 05.58 1 мин  05.59 1 ч  18 м 
Селивоновка 06.01 1 мин  06.02 1 ч  21 м 
Фестивальный 06.05 1 мин  06.06 1 ч  25 м 
Молодечно 06.11 4 мин  06.15 1 ч  31 м 
Насилово 06.20 1 мин  06.21 1 ч  40 м 
Асановский 06.23 1 мин  06.24 1 ч  43 м 
Мороськи 06.28 1 мин  06.29 1 ч  48 м 
Пруды 06.34 1 мин  06.35 1 ч  54 м 
Засковичи 06.39 1 мин  06.40 1 ч  59 м 
Залесье 06.46 1 мин  06.47 2 ч  6 м 
Белосельский 06.50 1 мин  06.51 2 ч  10 м 
Молодежный 06.54 2 мин  06.56 2 ч  14 м 
Сморгонь 07.01 1 мин  07.02 2 ч  21 м 
Гаути 07.07 1 мин  07.08 2 ч  27 м 
Солы 07.13 1 мин  07.14 2 ч  33 м 
Ошмяны 07.20 1 мин  07.21 2 ч  40 м 
Скрестины 07.25 1 мин  07.26 2 ч  45 м 
Каменка 07.30 1 мин  07.31 2 ч  50 м 
Гудогай 07.38 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6103 Минск-Пасс. — Гудогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031