В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6103 Минск-Пасс. — Гудогай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6103 сообщением Минск-Пасс. - Гудогай отправляется со станции Минск-Пасс. в 04.40 и прибывает на станцию Гудогай в 07.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лебяжий, Беларусь, Романы, Лоси, Татарщизна, Фестивальный, Асановский, Засковичи, Молодежный, Солы, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 04.40
Минск-Северный 04.45 1 мин  04.46 5 м 
Масюковщина 04.50 1 мин  04.51 10 м 
Лебяжий 04.54 1 мин  04.55 14 м 
Ждановичи 04.57 1 мин  04.58 17 м 
Ратомка 05.02 1 мин  05.03 22 м 
Беларусь 05.10 1 мин  05.11 30 м 
Радошковичи 05.18 1 мин  05.19 38 м 
Дубравы 05.25 1 мин  05.26 45 м 
Романы 05.29 1 мин  05.30 49 м 
Олехновичи 05.33 1 мин  05.34 53 м 
Бояры 05.38 1 мин  05.39 58 м 
Лоси 05.42 1 мин  05.43 1 ч  2 м 
Уша 05.47 1 мин  05.48 1 ч  7 м 
Мясота 05.52 1 мин  05.53 1 ч  12 м 
Татарщизна 05.55 1 мин  05.56 1 ч  15 м 
Криница 05.58 1 мин  05.59 1 ч  18 м 
Селивоновка 06.01 1 мин  06.02 1 ч  21 м 
Фестивальный 06.05 1 мин  06.06 1 ч  25 м 
Молодечно 06.11 4 мин  06.15 1 ч  31 м 
Насилово 06.20 1 мин  06.21 1 ч  40 м 
Асановский 06.23 1 мин  06.24 1 ч  43 м 
Мороськи 06.28 1 мин  06.29 1 ч  48 м 
Пруды 06.34 1 мин  06.35 1 ч  54 м 
Засковичи 06.39 1 мин  06.40 1 ч  59 м 
Залесье 06.46 1 мин  06.47 2 ч  6 м 
Белосельский 06.50 1 мин  06.51 2 ч  10 м 
Молодежный 06.54 2 мин  06.56 2 ч  14 м 
Сморгонь 07.01 1 мин  07.02 2 ч  21 м 
Гаути 07.07 1 мин  07.08 2 ч  27 м 
Солы 07.13 1 мин  07.14 2 ч  33 м 
Ошмяны 07.20 1 мин  07.21 2 ч  40 м 
Скрестины 07.25 1 мин  07.26 2 ч  45 м 
Каменка 07.30 1 мин  07.31 2 ч  50 м 
Гудогай 07.38 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6103 Минск-Пасс. — Гудогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031