В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6103 Минск-Пасс. — Гудогай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6103 сообщением Минск-Пасс. - Гудогай отправляется со станции Минск-Пасс. в 04.39 и прибывает на станцию Гудогай в 07.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масюковщина, Ждановичи, Беларусь, Дубравы, Олехновичи, Лоси, Мясота, Криница, Фестивальный, Пруды, Молодежный, Солы, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 04.39
Минск-Северный 04.44 1 мин  04.45 5 м 
Масюковщина 04.49 1 мин  04.50 10 м 
Лебяжий 04.53 1 мин  04.54 14 м 
Ждановичи 04.56 1 мин  04.57 17 м 
Ратомка 05.01 1 мин  05.02 22 м 
Беларусь 05.10 1 мин  05.11 31 м 
Радошковичи 05.17 1 мин  05.18 38 м 
Дубравы 05.24 1 мин  05.25 45 м 
Романы 05.28 1 мин  05.29 49 м 
Олехновичи 05.32 1 мин  05.33 53 м 
Бояры 05.37 1 мин  05.38 58 м 
Лоси 05.41 1 мин  05.42 1 ч  2 м 
Уша 05.46 1 мин  05.47 1 ч  7 м 
Мясота 05.51 1 мин  05.52 1 ч  12 м 
Татарщизна 05.54 1 мин  05.55 1 ч  15 м 
Криница 05.57 1 мин  05.58 1 ч  18 м 
Селивоновка 06.00 1 мин  06.01 1 ч  21 м 
Фестивальный 06.04 1 мин  06.05 1 ч  25 м 
Молодечно 06.10 6 мин  06.16 1 ч  31 м 
Пруды 06.28 1 мин  06.29 1 ч  49 м 
Залесье 06.37 1 мин  06.38 1 ч  58 м 
Молодежный 06.45 2 мин  06.47 2 ч  6 м 
Сморгонь 06.50 1 мин  06.51 2 ч  11 м 
Солы 06.59 1 мин  07.00 2 ч  20 м 
Ошмяны 07.07 1 мин  07.08 2 ч  28 м 
Каменка 07.14 1 мин  07.15 2 ч  35 м 
Гудогай 07.22 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6103 Минск-Пасс. — Гудогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930