В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6114 Молодечно — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6114 сообщением Молодечно - Минск-Пасс. отправляется со станции Молодечно в 09.01 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 10.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Селивоновка, Татарщизна, Уша, Бояры, Романы, Пралески, Радошковичи, Хмелевка, Зеленое, Ратомка, Ждановичи, Масюковщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 09.01
Фестивальный 09.06 1 мин  09.07 5 м 
Селивоновка 09.10 1 мин  09.11 9 м 
Криница 09.12 1 мин  09.13 11 м 
Татарщизна 09.16 1 мин  09.17 15 м 
Мясота 09.20 1 мин  09.21 19 м 
Уша 09.25 1 мин  09.26 24 м 
Лоси 09.30 1 мин  09.31 29 м 
Бояры 09.34 2 мин  09.36 33 м 
Олехновичи 09.41 1 мин  09.42 40 м 
Романы 09.45 1 мин  09.46 44 м 
Дубравы 09.49 1 мин  09.50 48 м 
Пралески 09.52 1 мин  09.53 51 м 
Вязынка 09.56 1 мин  09.57 55 м 
Радошковичи 10.00 1 мин  10.01 59 м 
Анусино 10.03 1 мин  10.04 1 ч  2 м 
Хмелевка 10.07 1 мин  10.08 1 ч  6 м 
Беларусь 10.11 2 мин  10.13 1 ч  10 м 
Зеленое 10.16 1 мин  10.17 1 ч  15 м 
Крыжовка 10.21 1 мин  10.22 1 ч  20 м 
Ратомка 10.25 1 мин  10.26 1 ч  24 м 
Минское Море 10.29 1 мин  10.30 1 ч  28 м 
Ждановичи 10.33 1 мин  10.34 1 ч  32 м 
Лебяжий 10.36 1 мин  10.37 1 ч  35 м 
Масюковщина 10.40 1 мин  10.41 1 ч  39 м 
Минск-Северный 10.45 1 мин  10.46 1 ч  44 м 
Минск-Пасс. 10.51 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6114 Молодечно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031