В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6114 Молодечно — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6114 сообщением Молодечно - Минск-Пасс. отправляется со станции Молодечно в 08.59 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 10.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Селивоновка, Татарщизна, Уша, Бояры, Романы, Пралески, Радошковичи, Хмелевка, Зеленое, Ратомка, Ждановичи, Масюковщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 08.59
Фестивальный 09.04 1 мин  09.05 5 м 
Селивоновка 09.08 1 мин  09.09 9 м 
Криница 09.11 1 мин  09.12 12 м 
Татарщизна 09.14 1 мин  09.15 15 м 
Мясота 09.18 1 мин  09.19 19 м 
Уша 09.22 1 мин  09.23 23 м 
Лоси 09.27 1 мин  09.28 28 м 
Бояры 09.31 2 мин  09.33 32 м 
Олехновичи 09.37 1 мин  09.38 38 м 
Романы 09.41 1 мин  09.42 42 м 
Дубравы 09.45 1 мин  09.46 46 м 
Пралески 09.48 1 мин  09.49 49 м 
Вязынка 09.52 1 мин  09.53 53 м 
Радошковичи 09.56 1 мин  09.57 57 м 
Анусино 09.59 1 мин  10.00 1 ч 
Хмелевка 10.03 1 мин  10.04 1 ч  4 м 
Беларусь 10.07 2 мин  10.09 1 ч  8 м 
Зеленое 10.12 1 мин  10.13 1 ч  13 м 
Крыжовка 10.17 1 мин  10.18 1 ч  18 м 
Ратомка 10.21 1 мин  10.22 1 ч  22 м 
Минское Море 10.25 1 мин  10.26 1 ч  26 м 
Ждановичи 10.29 1 мин  10.30 1 ч  30 м 
Лебяжий 10.32 1 мин  10.33 1 ч  33 м 
Масюковщина 10.36 1 мин  10.37 1 ч  37 м 
Минск-Северный 10.41 1 мин  10.42 1 ч  42 м 
Минск-Пасс. 10.47 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6114 Молодечно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930