В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7304 Беларусь — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7304 сообщением Беларусь - Минск-Пасс. отправляется со станции Беларусь в 06.37 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 07.13 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленое, Крыжовка, Ратомка, Минское Море, Ждановичи, Лебяжий, Масюковщина, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Беларусь 06.37
Зеленое 06.41 1 мин  06.42 4 м 
Крыжовка 06.45 1 мин  06.46 8 м 
Ратомка 06.48 1 мин  06.49 11 м 
Минское Море 06.51 1 мин  06.52 14 м 
Ждановичи 06.55 1 мин  06.56 18 м 
Лебяжий 06.58 1 мин  06.59 21 м 
Масюковщина 07.01 1 мин  07.02 24 м 
Минск-Северный 07.06 2 мин  07.08 29 м 
Минск-Пасс. 07.13 36 м 

В расписании поезда 7304 Беларусь — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031