В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

653Б Витебск — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 653Б сообщением Витебск - Брест-Центральный отправляется со станции Витебск в 22.20 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 09.16 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орша-Центральная, Коханово, Бобр, Минск-Пасс., Барановичи-Центральные, Ивацевичи, Береза-Город, Жабинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 22.20
Орша-Центральная 00.11 34 мин  00.45 1 ч  51 м 
Коханово 01.12 10 мин  01.22 2 ч  52 м 
Бобр 02.12 9 мин  02.21 3 ч  52 м 
Минск-Пасс. 04.32 25 мин  04.57 6 ч  12 м 
Барановичи-Центральные 06.45 3 мин  06.48 8 ч  25 м 
Ивацевичи 07.31 2 мин  07.33 9 ч  11 м 
Береза-Город 07.58 2 мин  08.00 9 ч  38 м 
Жабинка 08.50 2 мин  08.52 10 ч  30 м 
Брест-Центральный 09.16 10 ч  56 м 

В расписании поезда 653Б Витебск — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728