В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

653Б Витебск — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 653Б сообщением Витебск - Брест-Центральный отправляется со станции Витебск в 23.27 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 09.13 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орша-Центральная, Минск-Пасс., Барановичи-Центральные, Ивацевичи, Береза-Город, Оранчицы, Жабинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 23.27
Орша-Центральная 00.41 17 мин  00.58 1 ч  14 м 
Минск-Пасс. 03.54 26 мин  04.20 4 ч  27 м 
Барановичи-Центральные 06.22 3 мин  06.25 6 ч  55 м 
Ивацевичи 07.14 2 мин  07.16 7 ч  47 м 
Береза-Город 07.48 2 мин  07.50 8 ч  21 м 
Оранчицы 08.11 2 мин  08.13 8 ч  44 м 
Жабинка 08.44 2 мин  08.46 9 ч  17 м 
Брест-Центральный 09.13 9 ч  46 м 

В расписании поезда 653Б Витебск — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции