В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7316 Беларусь — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7316 сообщением Беларусь - Минск-Пасс. отправляется со станции Беларусь в 10.35 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 11.09 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленое, Крыжовка, Ратомка, Минское Море, Ждановичи, Лебяжий, Масюковщина, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Беларусь 10.35
Зеленое 10.39 1 мин  10.40 4 м 
Крыжовка 10.43 1 мин  10.44 8 м 
Ратомка 10.46 1 мин  10.47 11 м 
Минское Море 10.49 1 мин  10.50 14 м 
Ждановичи 10.53 1 мин  10.54 18 м 
Лебяжий 10.56 1 мин  10.57 21 м 
Масюковщина 10.59 1 мин  11.00 24 м 
Минск-Северный 11.04 1 мин  11.05 29 м 
Минск-Пасс. 11.09 34 м 

В расписании поезда 7316 Беларусь — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728