В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6131 Минск-Пасс. — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6131 сообщением Минск-Пасс. - Молодечно отправляется со станции Минск-Пасс. в 19.15 и прибывает на станцию Молодечно в 21.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масюковщина, Ждановичи, Ратомка, Зеленое, Хмелевка, Радошковичи, Пралески, Романы, Бояры, Уша, Татарщизна, Селивоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 19.15
Минск-Северный 19.20 1 мин  19.21 5 м 
Масюковщина 19.25 1 мин  19.26 10 м 
Лебяжий 19.29 1 мин  19.30 14 м 
Ждановичи 19.32 1 мин  19.33 17 м 
Минское Море 19.36 1 мин  19.37 21 м 
Ратомка 19.39 1 мин  19.40 24 м 
Крыжовка 19.43 1 мин  19.44 28 м 
Зеленое 19.47 2 мин  19.49 32 м 
Беларусь 19.52 1 мин  19.53 37 м 
Хмелевка 19.56 1 мин  19.57 41 м 
Анусино 20.00 1 мин  20.01 45 м 
Радошковичи 20.03 1 мин  20.04 48 м 
Вязынка 20.06 1 мин  20.07 51 м 
Пралески 20.10 1 мин  20.11 55 м 
Дубравы 20.13 1 мин  20.14 58 м 
Романы 20.17 1 мин  20.18 1 ч  2 м 
Олехновичи 20.21 1 мин  20.22 1 ч  6 м 
Бояры 20.26 1 мин  20.27 1 ч  11 м 
Лоси 20.30 1 мин  20.31 1 ч  15 м 
Уша 20.35 8 мин  20.43 1 ч  20 м 
Мясота 20.46 1 мин  20.47 1 ч  31 м 
Татарщизна 20.50 1 мин  20.51 1 ч  35 м 
Криница 20.53 1 мин  20.54 1 ч  38 м 
Селивоновка 20.56 1 мин  20.57 1 ч  41 м 
Фестивальный 21.00 1 мин  21.01 1 ч  45 м 
Молодечно 21.06 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6131 Минск-Пасс. — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728