В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

632Б Гродно — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 632Б сообщением Гродно - Гомель-Пасс. отправляется со станции Гродно в 16.33 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 07.54 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мосты, Волковыск-Город, Озерница, Барановичи-Полесские, Столбцы, Пуховичи, Бобруйск, Жлобин-Пасс., Калинковичи, Речица.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 16.33
Скидель 17.03 2 мин  17.05 30 м 
Мосты 17.32 24 мин  17.56 59 м 
Рось 18.13 2 мин  18.15 1 ч  40 м 
Волковыск-Город 18.37 4 мин  18.41 2 ч  4 м 
Зельва 19.02 2 мин  19.04 2 ч  29 м 
Озерница 19.23 4 мин  19.27 2 ч  50 м 
Слоним 19.49 2 мин  19.51 3 ч  16 м 
Барановичи-Полесские 20.48 36 мин  21.24 4 ч  15 м 
Городея 21.56 2 мин  21.58 5 ч  23 м 
Столбцы 22.17 2 мин  22.19 5 ч  44 м 
Минск-Пасс. 23.42 14 мин  23.56 7 ч  9 м 
Пуховичи 00.44 2 мин  00.46 8 ч  11 м 
Осиповичи 1 01.19 9 мин  01.28 8 ч  46 м 
Бобруйск 02.02 4 мин  02.06 9 ч  29 м 
Красный Берег 02.58 1 мин  02.59 10 ч  25 м 
Жлобин-Пасс. 03.17 9 мин  03.26 10 ч  44 м 
Светлогорск-На-Березине 03.57 10 мин  04.07 11 ч  24 м 
Калинковичи 05.05 35 мин  05.40 12 ч  32 м 
Василевичи 06.23 2 мин  06.25 13 ч  50 м 
Речица 07.08 3 мин  07.11 14 ч  35 м 
Гомель-Пасс. 07.54 15 ч  21 м 

В расписании поезда 632Б Гродно — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930