В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

632Б Гродно — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 632Б сообщением Гродно - Гомель-Пасс. отправляется со станции Гродно в 16.28 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 07.52 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мосты, Волковыск-Город, Озерница, Барановичи-Полесские, Столбцы, Минск-Пасс., Осиповичи 1, Березина, Красный Берег, Светлогорск-На-Березине, Нахов, Речица.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 16.28
Скидель 17.02 2 мин  17.04 34 м 
Мосты 17.31 25 мин  17.56 1 ч  3 м 
Рось 18.13 2 мин  18.15 1 ч  45 м 
Волковыск-Город 18.37 4 мин  18.41 2 ч  9 м 
Зельва 19.06 3 мин  19.09 2 ч  38 м 
Озерница 19.30 1 мин  19.31 3 ч  2 м 
Слоним 19.53 2 мин  19.55 3 ч  25 м 
Барановичи-Полесские 20.53 29 мин  21.22 4 ч  25 м 
Городея 21.54 2 мин  21.56 5 ч  26 м 
Столбцы 22.15 2 мин  22.17 5 ч  47 м 
Помыслище 23.06 10 мин  23.16 6 ч  38 м 
Минск-Пасс. 23.33 12 мин  23.45 7 ч  5 м 
Пуховичи 00.33 2 мин  00.35 8 ч  5 м 
Осиповичи 1 01.10 3 мин  01.13 8 ч  42 м 
Бобруйск 01.45 4 мин  01.49 9 ч  17 м 
Березина 01.56 5 мин  02.01 9 ч  28 м 
Телуша 02.19 1 мин  02.20 9 ч  51 м 
Красный Берег 02.57 1 мин  02.58 10 ч  29 м 
Жлобин-Пасс. 03.25 10 мин  03.35 10 ч  57 м 
Светлогорск-На-Березине 04.06 6 мин  04.12 11 ч  38 м 
Калинковичи 05.06 34 мин  05.40 12 ч  38 м 
Нахов 06.06 4 мин  06.10 13 ч  38 м 
Василевичи 06.23 2 мин  06.25 13 ч  55 м 
Речица 07.08 3 мин  07.11 14 ч  40 м 
Гомель-Пасс. 07.52 15 ч  24 м 

В расписании поезда 632Б Гродно — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031