В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

632Б Гродно — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 632Б сообщением Гродно - Гомель-Пасс. отправляется со станции Гродно в 16.28 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 07.52 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мосты, Волковыск-Город, Озерница, Барановичи-Полесские, Столбцы, Минск-Пасс., Осиповичи 1, Березина, Жлобин-Пасс., Калинковичи, Василевичи.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 16.28
Скидель 17.02 2 мин  17.04 34 м 
Мосты 17.31 25 мин  17.56 1 ч  3 м 
Рось 18.13 2 мин  18.15 1 ч  45 м 
Волковыск-Город 18.37 4 мин  18.41 2 ч  9 м 
Зельва 19.06 3 мин  19.09 2 ч  38 м 
Озерница 19.30 1 мин  19.31 3 ч  2 м 
Слоним 19.53 2 мин  19.55 3 ч  25 м 
Барановичи-Полесские 20.53 30 мин  21.23 4 ч  25 м 
Городея 21.55 2 мин  21.57 5 ч  27 м 
Столбцы 22.16 2 мин  22.18 5 ч  48 м 
Помыслище 23.07 14 мин  23.21 6 ч  39 м 
Минск-Пасс. 23.40 14 мин  23.54 7 ч  12 м 
Пуховичи 00.42 2 мин  00.44 8 ч  14 м 
Осиповичи 1 01.19 9 мин  01.28 8 ч  51 м 
Бобруйск 02.00 4 мин  02.04 9 ч  32 м 
Березина 02.11 15 мин  02.26 9 ч  43 м 
Красный Берег 02.56 1 мин  02.57 10 ч  28 м 
Жлобин-Пасс. 03.16 10 мин  03.26 10 ч  48 м 
Светлогорск-На-Березине 03.58 10 мин  04.08 11 ч  30 м 
Калинковичи 05.03 37 мин  05.40 12 ч  35 м 
Нахов 06.06 4 мин  06.10 13 ч  38 м 
Василевичи 06.23 2 мин  06.25 13 ч  55 м 
Речица 07.08 3 мин  07.11 14 ч  40 м 
Гомель-Пасс. 07.52 15 ч  24 м 

В расписании поезда 632Б Гродно — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728