В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

654Б Брест-Центральный — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 654Б сообщением Брест-Центральный - Витебск отправляется со станции Брест-Центральный в 21.05 и прибывает на станцию Витебск в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жабинка, Береза-Город, Ивацевичи, Барановичи-Центральные, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Богушевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 21.05
Жабинка 21.29 2 мин  21.31 24 м 
Береза-Город 22.26 2 мин  22.28 1 ч  21 м 
Ивацевичи 22.51 2 мин  22.53 1 ч  46 м 
Барановичи-Центральные 23.35 2 мин  23.37 2 ч  30 м 
Минск-Пасс. 01.19 21 мин  01.40 4 ч  14 м 
Орша-Центральная 04.35 25 мин  05.00 7 ч  30 м 
Богушевская 06.00 12 мин  06.12 8 ч  55 м 
Витебск 07.10 10 ч  5 м 

В расписании поезда 654Б Брест-Центральный — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728