В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

654Б Брест-Центральный — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 654Б сообщением Брест-Центральный - Витебск отправляется со станции Брест-Центральный в 20.46 и прибывает на станцию Витебск в 06.15 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жабинка, Оранчицы, Береза-Город, Ивацевичи, Барановичи-Центральные, Минск-Пасс., Орша-Центральная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 20.46
Жабинка 21.08 2 мин  21.10 22 м 
Оранчицы 21.37 2 мин  21.39 51 м 
Береза-Город 21.59 2 мин  22.01 1 ч  13 м 
Ивацевичи 22.21 2 мин  22.23 1 ч  35 м 
Барановичи-Центральные 23.03 2 мин  23.05 2 ч  17 м 
Минск-Пасс. 00.39 35 мин  01.14 3 ч  53 м 
Орша-Центральная 04.37 22 мин  04.59 7 ч  51 м 
Витебск 06.15 9 ч  29 м 

В расписании поезда 654Б Брест-Центральный — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции