В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7204 Минск-Пасс. — Руденск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7204 сообщением Минск-Пасс. - Руденск отправляется со станции Минск-Пасс. в 05.50 и прибывает на станцию Руденск в 06.38 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Южный, Лошица, Железнодорожный, Колядичи, Мачулищи, Асеевка, Михановичи, Седча, Зазерка, Рыбцы, Равнополье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 05.50
Минск-Южный 05.55 1 мин  05.56 5 м 
Лошица 05.58 1 мин  05.59 8 м 
Железнодорожный 06.01 1 мин  06.02 11 м 
Колядичи 06.04 1 мин  06.05 14 м 
Мачулищи 06.08 1 мин  06.09 18 м 
Асеевка 06.12 1 мин  06.13 22 м 
Михановичи 06.16 1 мин  06.17 26 м 
Седча 06.22 1 мин  06.23 32 м 
Зазерка 06.25 1 мин  06.26 35 м 
Рыбцы 06.28 1 мин  06.29 38 м 
Равнополье 06.31 1 мин  06.32 41 м 
Руденск 06.38 48 м 

В расписании поезда 7204 Минск-Пасс. — Руденск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031