В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6805 Минск-Пасс. — Столбцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6805 сообщением Минск-Пасс. - Столбцы отправляется со станции Минск-Пасс. в 05.48 и прибывает на станцию Столбцы в 07.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роща, Птичь, Фаниполь, Пятигорье, Койданово, Клыповщина, Энергетик, Мезиновка, Отцеда, Темные Ляды.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 05.48
Курасовщина 05.58 1 мин  05.59 10 м 
Роща 06.01 1 мин  06.02 13 м 
Помыслище 06.05 1 мин  06.06 17 м 
Птичь 06.10 1 мин  06.11 22 м 
Волчковичи 06.14 1 мин  06.15 26 м 
Фаниполь 06.19 1 мин  06.20 31 м 
Бережа 06.25 1 мин  06.26 37 м 
Пятигорье 06.29 1 мин  06.30 41 м 
Станьково 06.32 1 мин  06.33 44 м 
Койданово 06.37 1 мин  06.38 49 м 
Дзержинск 06.40 1 мин  06.41 52 м 
Клыповщина 06.45 1 мин  06.46 57 м 
Негорелое 06.51 8 мин  06.59 1 ч  3 м 
Энергетик 07.02 1 мин  07.03 1 ч  14 м 
Асино 07.07 1 мин  07.08 1 ч  19 м 
Мезиновка 07.11 1 мин  07.12 1 ч  23 м 
Колосово 07.16 1 мин  07.17 1 ч  28 м 
Отцеда 07.21 1 мин  07.22 1 ч  33 м 
Кучкуны 07.24 1 мин  07.25 1 ч  36 м 
Темные Ляды 07.28 1 мин  07.29 1 ч  40 м 
Столбцы 07.34 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6805 Минск-Пасс. — Столбцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031