В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6805 Минск-Пасс. — Столбцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6805 сообщением Минск-Пасс. - Столбцы отправляется со станции Минск-Пасс. в 05.38 и прибывает на станцию Столбцы в 07.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роща, Птичь, Фаниполь, Пятигорье, Койданово, Клыповщина, Энергетик, Мезиновка, Отцеда, Темные Ляды.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 05.38
Курасовщина 05.49 1 мин  05.50 11 м 
Роща 05.52 1 мин  05.53 14 м 
Помыслище 05.56 1 мин  05.57 18 м 
Птичь 06.01 1 мин  06.02 23 м 
Волчковичи 06.05 1 мин  06.06 27 м 
Фаниполь 06.10 1 мин  06.11 32 м 
Бережа 06.16 1 мин  06.17 38 м 
Пятигорье 06.20 1 мин  06.21 42 м 
Станьково 06.23 1 мин  06.24 45 м 
Койданово 06.28 1 мин  06.29 50 м 
Дзержинск 06.31 1 мин  06.32 53 м 
Клыповщина 06.36 1 мин  06.37 58 м 
Негорелое 06.42 16 мин  06.58 1 ч  4 м 
Энергетик 07.01 1 мин  07.02 1 ч  23 м 
Асино 07.06 1 мин  07.07 1 ч  28 м 
Мезиновка 07.10 1 мин  07.11 1 ч  32 м 
Колосово 07.15 1 мин  07.16 1 ч  37 м 
Отцеда 07.20 1 мин  07.21 1 ч  42 м 
Кучкуны 07.23 1 мин  07.24 1 ч  45 м 
Темные Ляды 07.27 1 мин  07.28 1 ч  49 м 
Столбцы 07.33 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6805 Минск-Пасс. — Столбцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930