В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7032 Гудогай — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7032 сообщением Гудогай - Минск-Пасс. отправляется со станции Гудогай в 08.18 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 10.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каменка, Ошмяны, Солы, Сморгонь, Молодежный, Залесье, Пруды, Молодечно, Фестивальный, Ждановичи, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гудогай 08.18
Каменка 08.25 1 мин  08.26 7 м 
Ошмяны 08.34 1 мин  08.35 16 м 
Солы 08.42 1 мин  08.43 24 м 
Сморгонь 08.54 1 мин  08.55 36 м 
Молодежный 08.58 2 мин  09.00 40 м 
Залесье 09.07 1 мин  09.08 49 м 
Пруды 09.20 1 мин  09.21 1 ч  2 м 
Молодечно 09.37 3 мин  09.40 1 ч  19 м 
Фестивальный 09.46 1 мин  09.47 1 ч  28 м 
Ждановичи 10.40 1 мин  10.41 2 ч  22 м 
Минск-Северный 10.51 1 мин  10.52 2 ч  33 м 
Минск-Пасс. 10.58 2 ч  40 м 

В расписании поезда 7032 Гудогай — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728