В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бобруйск
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Бобруйска

Станция Бобруйск относится к Белоруской железной дороге. Станцию обслуживает вокзал, в котором находятся зал ожидания, буфет, билетные кассы. Для ожидающих поезда пассажиров оборудованы места не только внутри здания, но и 30 мест снаружи под навесом на скамейках. Здание вокзала классической архитектуры, одноэтажное. Узнать расписание поездов Бобруйск можно внутри здания на электронных табло и стендах, и снаружи, где на перроне с подсветкой оборудованы еще 4 табло. На вокзале работает международная касса.

Через Бобруйск проходят маршруты, связывающие город с Россией и с Украиной. 2 раза в неделю проходит российский международный состав дальнего следования 067Б Саратов — Брест. В Архангельск проходит прицепной беспересадочный вагон из Гомеля. В южном направлении летом идут составы ежедневный 100Б Минск — Симферополь, 160Б Минск — Евпатория, Минск - Адлер, Минск - Минеральные Воды, 486Б Барановичи — Феодосия. Ежедневно через станцию курсирует международный 086Б Минск - Киев (фирменный «Белый Аист») и Минск-Одесса. Из Барановичей проходят составы на Украину в Житомир и в Харьков. На запад без пересадок можно доехать, купив билет на прицепной вагон Киев - Вильнюс. В столицу Молдавии можно добраться без пересадок на прицепном вагоне Минск — Кишинев.

В Минск отправляется единственный поезд дальнего следования местного формирования, который ходит круглый год. Дорога на нем до столицы Беларуси займет всего полтора часа с одной остановкой в Осиповичах. Несколько ежедневных рейсов соединяют Гомель с Минском с остановкой в Барановичах на 3-4 минуты. В Минск также идут рейсы из Жлобина. В Барановичи проходят рейсы из Житомира, Калинковичей и Гомеля. По четным числам проходит рейс 631Б Гомель — Гродно.

Пригородное движение осуществляется в трех направлениях: на Осиповичи, Жлобин и Рабкор. До Минска-Пасс. курсирует 1 раз в день пригородный, который останавливается на всех имеющихся на маршруте 39 станциях и находится в пути 3 часа 45 минут. До Минска - ст. Институт Культуры проходит также 3 раза в день пригородный из Жлобина. В этом же направлении можно добраться до Осиповичей и ст. Столбцы. В Жлобин ежедневно отправляется 6 пригородных: 2 из Минска, 2 со ст. Рабкор, один из Осиповичей. В направлении ст. Рабкор курсирует 2 пригородных ежедневно и один дополнительный по выходным.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бобруйск:

Расписание поездов и электричек по станции Бобруйск на сегодняшний день включает в себя 58 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 29, 70 из них проходящие и 17 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 56 м по направлению к станции Гомель-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бобруйск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бобруйск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бобруйск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 01.52 4 мин  01.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 02.49 4 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Б Гомель Минск 02.50 4 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Мурманск 02.51 4 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Минск 02.51 4 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 03.48 4 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 03.55 3 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 03.55 3 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Рабкор Жлобин 05.21 4 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Березина Осиповичи 06.03 2 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743Б Бобруйск Минск 06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Осиповичи Жлобин 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741Б Жлобин Минск 07.11 2 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086К Киев Минск 07.14 3 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Жлобин Осиповичи 07.26 2 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 08.37 5 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 09.10 3 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 09.15 3 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Осиповичи Бобруйск 09.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Солигорск 09.27 3 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6443 Осиповичи Рабкор 08.43 47 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 09.27 3 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ф Москва Солигорск 09.27 3 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 613Б Могилев Солигорск 09.27 3 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Минск 09.28 3 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 686Б Минск Гомель 09.48 3 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Новоалексеевка 09.50 3 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 09.50 3 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Гомель Минск 10.04 3 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Осиповичи Жлобин 10.03 5 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Бобруйск Осиповичи 10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Жлобин Осиповичи 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 11.46 3 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Осиповичи Бобруйск 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Осиповичи Бобруйск 12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 717Б Гомель Минск 12.30 2 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Б Минск Гомель 12.37 2 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Бобруйск Осиповичи 12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Бобруйск Осиповичи 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 13.59 3 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 14.05 3 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 14.05 3 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Осиповичи Бобруйск 14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Новороссийск 14.29 3 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 14.29 3 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Осиповичи Телуша 14.22 16 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Осиповичи Жлобин 14.40 3 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Осиповичи Бобруйск 15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Новороссийск Минск 15.15 4 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Жлобин Осиповичи 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Рабкор Бобруйск 15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 15.34 4 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 15.36 4 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 15.36 4 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Бобруйск Осиповичи 15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Бобруйск Рабкор 16.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 16.13 2 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718Б Минск Гомель 16.38 2 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 694Б Минск Гомель 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель 17.19 2 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 638Б Минск Гомель 17.20 4 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Гомель 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Бобруйск Осиповичи 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 17.46 2 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 18.07 3 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 18.07 3 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Могилев 18.07 3 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 18.32 3 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Гомель 18.32 3 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Минск Жлобин 18.40 3 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Осиповичи Жлобин 18.25 20 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748Б Минск Бобруйск 18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Жлобин Осиповичи 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Рабкор Бобруйск 20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742Б Минск Жлобин 19.59 3 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Жлобин Рабкор 20.02 3 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 747Б Бобруйск Минск 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 20.43 2 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 20.49 3 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 20.50 3 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Бобруйск Осиповичи 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 21.01 3 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Осиповичи Березина 22.01 2 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 685Б Гомель Минск 22.05 3 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100П Новоалексеевка Минск 22.05 3 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 22.38 3 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Б Минск Киев 23.54 3 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бобруйск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бобруйск

По станции Бобруйск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бобруйск Показать только электрички по станции Бобруйск