В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

668Б Брест-Центральный — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 668Б сообщением Брест-Центральный - Минск-Пасс. отправляется со станции Брест-Центральный в 22.50 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жабинка, Кобрин, Антополь, Дрогичин, Дрогичин-Город, Трудовая, Янов-Полесский, Пинск, Ловча, Лунинец, Ганцевичи, Ляховичи, Барановичи-Полесские.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 22.50
Жабинка 23.13 4 мин  23.17 23 м 
Кобрин 23.38 3 мин  23.41 48 м 
Антополь 00.03 2 мин  00.05 1 ч  13 м 
Дрогичин 00.21 4 мин  00.25 1 ч  31 м 
Дрогичин-Город 00.33 2 мин  00.35 1 ч  43 м 
Трудовая 00.50 4 мин  00.54 2 ч 
Янов-Полесский 01.04 2 мин  01.06 2 ч  14 м 
Пинск 01.34 4 мин  01.38 2 ч  44 м 
Ловча 02.10 4 мин  02.14 3 ч  20 м 
Лунинец 02.35 24 мин  02.59 3 ч  45 м 
Ганцевичи 04.01 2 мин  04.03 5 ч  11 м 
Ляховичи 04.35 2 мин  04.37 5 ч  45 м 
Барановичи-Полесские 04.57 45 мин  05.42 6 ч  7 м 
Минск-Пасс. 07.45 8 ч  55 м 

В расписании поезда 668Б Брест-Центральный — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031