В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

668Б Брест-Центральный — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 668Б сообщением Брест-Центральный - Минск-Пасс. отправляется со станции Брест-Центральный в 22.30 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 07.48 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жабинка, Кобрин, Антополь, Дрогичин, Дрогичин-Город, Трудовая, Янов-Полесский, Пинск, Ловча, Лунинец, Ганцевичи, Ляховичи, Барановичи-Полесские.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 22.30
Жабинка 22.55 2 мин  22.57 25 м 
Кобрин 23.19 5 мин  23.24 49 м 
Антополь 23.51 2 мин  23.53 1 ч  21 м 
Дрогичин 00.11 5 мин  00.16 1 ч  41 м 
Дрогичин-Город 00.24 2 мин  00.26 1 ч  54 м 
Трудовая 00.43 4 мин  00.47 2 ч  13 м 
Янов-Полесский 00.58 2 мин  01.00 2 ч  28 м 
Пинск 01.30 8 мин  01.38 3 ч 
Ловча 02.10 4 мин  02.14 3 ч  40 м 
Лунинец 02.35 24 мин  02.59 4 ч  5 м 
Ганцевичи 04.01 2 мин  04.03 5 ч  31 м 
Ляховичи 04.35 2 мин  04.37 6 ч  5 м 
Барановичи-Полесские 04.57 33 мин  05.30 6 ч  27 м 
Минск-Пасс. 07.48 9 ч  18 м 

В расписании поезда 668Б Брест-Центральный — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930