В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

668Б Брест-Центральный — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 668Б сообщением Брест-Центральный - Минск-Пасс. отправляется со станции Брест-Центральный в 22.30 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 07.48 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жабинка, Кобрин, Антополь, Дрогичин, Дрогичин-Город, Трудовая, Янов-Полесский, Пинск, Ловча, Лунинец, Ганцевичи, Ляховичи, Барановичи-Полесские.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 22.30
Жабинка 22.55 2 мин  22.57 25 м 
Кобрин 23.19 5 мин  23.24 49 м 
Антополь 23.51 2 мин  23.53 1 ч  21 м 
Дрогичин 00.11 5 мин  00.16 1 ч  41 м 
Дрогичин-Город 00.24 2 мин  00.26 1 ч  54 м 
Трудовая 00.43 4 мин  00.47 2 ч  13 м 
Янов-Полесский 00.58 2 мин  01.00 2 ч  28 м 
Пинск 01.30 8 мин  01.38 3 ч 
Ловча 02.10 4 мин  02.14 3 ч  40 м 
Лунинец 02.35 24 мин  02.59 4 ч  5 м 
Ганцевичи 04.01 2 мин  04.03 5 ч  31 м 
Ляховичи 04.35 2 мин  04.37 6 ч  5 м 
Барановичи-Полесские 04.57 33 мин  05.30 6 ч  27 м 
Минск-Пасс. 07.48 9 ч  18 м 

В расписании поезда 668Б Брест-Центральный — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728