В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

668Б Брест-Центральный — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 668Б сообщением Брест-Центральный - Минск-Пасс. отправляется со станции Брест-Центральный в 22.30 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 07.48 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жабинка, Кобрин, Антополь, Дрогичин, Дрогичин-Город, Трудовая, Янов-Полесский, Пинск, Ловча, Лунинец, Ганцевичи, Ляховичи, Барановичи-Полесские.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 22.30
Жабинка 22.55 2 мин  22.57 25 м 
Кобрин 23.19 5 мин  23.24 49 м 
Антополь 23.51 2 мин  23.53 1 ч  21 м 
Дрогичин 00.11 5 мин  00.16 1 ч  41 м 
Дрогичин-Город 00.24 2 мин  00.26 1 ч  54 м 
Трудовая 00.43 4 мин  00.47 2 ч  13 м 
Янов-Полесский 00.58 2 мин  01.00 2 ч  28 м 
Пинск 01.30 8 мин  01.38 3 ч 
Ловча 02.10 4 мин  02.14 3 ч  40 м 
Лунинец 02.35 24 мин  02.59 4 ч  5 м 
Ганцевичи 04.01 2 мин  04.03 5 ч  31 м 
Ляховичи 04.35 2 мин  04.37 6 ч  5 м 
Барановичи-Полесские 04.57 33 мин  05.30 6 ч  27 м 
Минск-Пасс. 07.48 9 ч  18 м 

В расписании поезда 668Б Брест-Центральный — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930