В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7033 Минск-Пасс. — Гудогай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7033 сообщением Минск-Пасс. - Гудогай отправляется со станции Минск-Пасс. в 06.15 и прибывает на станцию Гудогай в 09.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Северный, Ждановичи, Фестивальный, Молодечно, Насилово, Асановский, Мороськи, Пруды, Засковичи, Залесье, Белосельский, Молодежный, Сморгонь, Гаути, Солы, Ошмяны, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 06.15
Минск-Северный 06.21 1 мин  06.22 6 м 
Ждановичи 06.32 1 мин  06.33 17 м 
Фестивальный 07.23 1 мин  07.24 1 ч  8 м 
Молодечно 07.32 13 мин  07.45 1 ч  17 м 
Насилово 07.51 1 мин  07.52 1 ч  36 м 
Асановский 07.56 1 мин  07.57 1 ч  41 м 
Мороськи 08.00 1 мин  08.01 1 ч  45 м 
Пруды 08.06 1 мин  08.07 1 ч  51 м 
Засковичи 08.13 1 мин  08.14 1 ч  58 м 
Залесье 08.20 1 мин  08.21 2 ч  5 м 
Белосельский 08.28 1 мин  08.29 2 ч  13 м 
Молодежный 08.33 1 мин  08.34 2 ч  18 м 
Сморгонь 08.38 1 мин  08.39 2 ч  23 м 
Гаути 08.46 1 мин  08.47 2 ч  31 м 
Солы 08.53 1 мин  08.54 2 ч  38 м 
Ошмяны 09.02 1 мин  09.03 2 ч  47 м 
Каменка 09.12 1 мин  09.13 2 ч  57 м 
Гудогай 09.20 3 ч  5 м 

В расписании поезда 7033 Минск-Пасс. — Гудогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728