В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7033 Минск-Пасс. — Гудогай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7033 сообщением Минск-Пасс. - Гудогай отправляется со станции Минск-Пасс. в 06.15 и прибывает на станцию Гудогай в 09.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Северный, Ждановичи, Фестивальный, Молодечно, Насилово, Асановский, Мороськи, Пруды, Засковичи, Залесье, Белосельский, Молодежный, Сморгонь, Гаути, Солы, Ошмяны, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 06.15
Минск-Северный 06.21 1 мин  06.22 6 м 
Ждановичи 06.32 1 мин  06.33 17 м 
Фестивальный 07.23 1 мин  07.24 1 ч  8 м 
Молодечно 07.32 13 мин  07.45 1 ч  17 м 
Насилово 07.51 1 мин  07.52 1 ч  36 м 
Асановский 07.56 1 мин  07.57 1 ч  41 м 
Мороськи 08.00 1 мин  08.01 1 ч  45 м 
Пруды 08.06 1 мин  08.07 1 ч  51 м 
Засковичи 08.13 1 мин  08.14 1 ч  58 м 
Залесье 08.20 1 мин  08.21 2 ч  5 м 
Белосельский 08.28 1 мин  08.29 2 ч  13 м 
Молодежный 08.33 1 мин  08.34 2 ч  18 м 
Сморгонь 08.38 1 мин  08.39 2 ч  23 м 
Гаути 08.46 1 мин  08.47 2 ч  31 м 
Солы 08.53 1 мин  08.54 2 ч  38 м 
Ошмяны 09.02 1 мин  09.03 2 ч  47 м 
Каменка 09.12 1 мин  09.13 2 ч  57 м 
Гудогай 09.20 3 ч  5 м 

В расписании поезда 7033 Минск-Пасс. — Гудогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031