В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

681Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 681Б сообщением Минск-Пасс. - Брест-Центральный отправляется со станции Минск-Пасс. в 09.36 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 14.07 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Барановичи-Центральные, Доманово, Ивацевичи, Береза-Город, Оранчицы, Жабинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 09.36
Барановичи-Центральные 11.18 2 мин  11.20 1 ч  42 м 
Доманово 11.52 12 мин  12.04 2 ч  16 м 
Ивацевичи 12.19 2 мин  12.21 2 ч  43 м 
Береза-Город 12.47 2 мин  12.49 3 ч  11 м 
Оранчицы 13.09 2 мин  13.11 3 ч  33 м 
Жабинка 13.41 2 мин  13.43 4 ч  5 м 
Брест-Центральный 14.07 4 ч  31 м 

В расписании поезда 681Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031