В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6126 Молодечно — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6126 сообщением Молодечно - Минск-Пасс. отправляется со станции Молодечно в 16.12 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 17.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Селивоновка, Татарщизна, Уша, Бояры, Романы, Пралески, Радошковичи, Хмелевка, Зеленое, Ратомка, Ждановичи, Масюковщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 16.12
Фестивальный 16.17 1 мин  16.18 5 м 
Селивоновка 16.21 1 мин  16.22 9 м 
Криница 16.24 1 мин  16.25 12 м 
Татарщизна 16.27 1 мин  16.28 15 м 
Мясота 16.31 1 мин  16.32 19 м 
Уша 16.35 1 мин  16.36 23 м 
Лоси 16.40 1 мин  16.41 28 м 
Бояры 16.44 2 мин  16.46 32 м 
Олехновичи 16.50 1 мин  16.51 38 м 
Романы 16.54 1 мин  16.55 42 м 
Дубравы 16.58 1 мин  16.59 46 м 
Пралески 17.01 1 мин  17.02 49 м 
Вязынка 17.05 1 мин  17.06 53 м 
Радошковичи 17.09 1 мин  17.10 57 м 
Анусино 17.12 1 мин  17.13 1 ч 
Хмелевка 17.16 1 мин  17.17 1 ч  4 м 
Беларусь 17.20 2 мин  17.22 1 ч  8 м 
Зеленое 17.25 1 мин  17.26 1 ч  13 м 
Крыжовка 17.29 1 мин  17.30 1 ч  17 м 
Ратомка 17.33 1 мин  17.34 1 ч  21 м 
Минское Море 17.37 1 мин  17.38 1 ч  25 м 
Ждановичи 17.41 1 мин  17.42 1 ч  29 м 
Лебяжий 17.44 1 мин  17.45 1 ч  32 м 
Масюковщина 17.48 1 мин  17.49 1 ч  36 м 
Минск-Северный 17.53 1 мин  17.54 1 ч  41 м 
Минск-Пасс. 17.59 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6126 Молодечно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930