В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6829 Минск-Пасс. — Столбцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6829 сообщением Минск-Пасс. - Столбцы отправляется со станции Минск-Пасс. в 17.48 и прибывает на станцию Столбцы в 19.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Бережа, Станьково, Дзержинск, Негорелое, Асино, Колосово, Кучкуны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 17.48
Столичный 17.55 1 мин  17.56 7 м 
Курасовщина 18.00 1 мин  18.01 12 м 
Роща 18.03 1 мин  18.04 15 м 
Помыслище 18.07 1 мин  18.08 19 м 
Птичь 18.12 1 мин  18.13 24 м 
Волчковичи 18.15 1 мин  18.16 27 м 
Фаниполь 18.31 1 мин  18.32 43 м 
Бережа 18.37 1 мин  18.38 49 м 
Пятигорье 18.41 1 мин  18.42 53 м 
Станьково 18.44 1 мин  18.45 56 м 
Койданово 18.49 1 мин  18.50 1 ч  1 м 
Дзержинск 18.52 1 мин  18.53 1 ч  4 м 
Клыповщина 18.57 1 мин  18.58 1 ч  9 м 
Негорелое 19.02 1 мин  19.03 1 ч  14 м 
Энергетик 19.05 1 мин  19.06 1 ч  17 м 
Асино 19.10 1 мин  19.11 1 ч  22 м 
Мезиновка 19.14 1 мин  19.15 1 ч  26 м 
Колосово 19.19 1 мин  19.20 1 ч  31 м 
Отцеда 19.24 1 мин  19.25 1 ч  36 м 
Кучкуны 19.27 1 мин  19.28 1 ч  39 м 
Темные Ляды 19.31 1 мин  19.32 1 ч  43 м 
Столбцы 19.37 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6829 Минск-Пасс. — Столбцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031