В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6829 Минск-Пасс. — Столбцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6829 сообщением Минск-Пасс. - Столбцы отправляется со станции Минск-Пасс. в 17.47 и прибывает на станцию Столбцы в 19.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Бережа, Станьково, Дзержинск, Негорелое, Асино, Колосово, Кучкуны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 17.47
Столичный 17.54 1 мин  17.55 7 м 
Курасовщина 17.59 1 мин  18.00 12 м 
Роща 18.02 1 мин  18.03 15 м 
Помыслище 18.06 1 мин  18.07 19 м 
Птичь 18.11 1 мин  18.12 24 м 
Волчковичи 18.14 1 мин  18.15 27 м 
Фаниполь 18.20 1 мин  18.21 33 м 
Бережа 18.26 1 мин  18.27 39 м 
Пятигорье 18.30 1 мин  18.31 43 м 
Станьково 18.33 1 мин  18.34 46 м 
Койданово 18.38 1 мин  18.39 51 м 
Дзержинск 18.41 1 мин  18.42 54 м 
Клыповщина 18.46 1 мин  18.47 59 м 
Негорелое 18.51 18 мин  19.09 1 ч  4 м 
Энергетик 19.12 1 мин  19.13 1 ч  25 м 
Асино 19.17 1 мин  19.18 1 ч  30 м 
Мезиновка 19.21 1 мин  19.22 1 ч  34 м 
Колосово 19.26 1 мин  19.27 1 ч  39 м 
Отцеда 19.31 1 мин  19.32 1 ч  44 м 
Кучкуны 19.34 1 мин  19.35 1 ч  47 м 
Темные Ляды 19.38 1 мин  19.39 1 ч  51 м 
Столбцы 19.44 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6829 Минск-Пасс. — Столбцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031