В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6829 Минск-Пасс. — Столбцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6829 сообщением Минск-Пасс. - Столбцы отправляется со станции Минск-Пасс. в 17.48 и прибывает на станцию Столбцы в 19.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Бережа, Станьково, Дзержинск, Негорелое, Асино, Колосово, Кучкуны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 17.48
Столичный 17.55 1 мин  17.56 7 м 
Курасовщина 18.00 1 мин  18.01 12 м 
Роща 18.03 1 мин  18.04 15 м 
Помыслище 18.07 1 мин  18.08 19 м 
Птичь 18.12 1 мин  18.13 24 м 
Волчковичи 18.15 1 мин  18.16 27 м 
Фаниполь 18.31 1 мин  18.32 43 м 
Бережа 18.37 1 мин  18.38 49 м 
Пятигорье 18.41 1 мин  18.42 53 м 
Станьково 18.44 1 мин  18.45 56 м 
Койданово 18.49 1 мин  18.50 1 ч  1 м 
Дзержинск 18.52 1 мин  18.53 1 ч  4 м 
Клыповщина 18.57 1 мин  18.58 1 ч  9 м 
Негорелое 19.02 1 мин  19.03 1 ч  14 м 
Энергетик 19.05 1 мин  19.06 1 ч  17 м 
Асино 19.10 1 мин  19.11 1 ч  22 м 
Мезиновка 19.14 1 мин  19.15 1 ч  26 м 
Колосово 19.19 1 мин  19.20 1 ч  31 м 
Отцеда 19.24 1 мин  19.25 1 ч  36 м 
Кучкуны 19.27 1 мин  19.28 1 ч  39 м 
Темные Ляды 19.31 1 мин  19.32 1 ч  43 м 
Столбцы 19.37 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6829 Минск-Пасс. — Столбцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930