В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

030Ч Калининград-Пасс. Южный — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 030Ч сообщением Калининград-Пасс. Южный - Москва-Белорусская отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 13.18 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 09.10 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Черняховск, Чернышевское, Кибартай, Вильнюс-Пасс., Кяна, Гудогай, Молодечно, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Вязьма, Гагарин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 13.18
Черняховск 14.16 3 мин  14.19 58 м 
Чернышевское 15.00 40 мин  15.40 1 ч  42 м 
Кибартай 16.46 45 мин  17.31 3 ч  28 м 
Вильнюс-Пасс. 19.53 17 мин  20.10 6 ч  35 м 
Кяна 20.47 40 мин  21.27 7 ч  29 м 
Гудогай 21.46 40 мин  22.26 8 ч  28 м 
Молодечно 23.20 2 мин  23.22 10 ч  2 м 
Минск-Пасс. 00.26 14 мин  00.40 11 ч  8 м 
Орша-Центральная 03.00 23 мин  03.23 13 ч  42 м 
Смоленск-Центральный 04.35 5 мин  04.40 15 ч  17 м 
Вязьма 06.23 3 мин  06.26 17 ч  5 м 
Гагарин 07.08 2 мин  07.10 17 ч  50 м 
Москва-Белорусская 09.10 19 ч  52 м 

В расписании поезда 030Ч Калининград-Пасс. Южный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031