В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

030Ч Калининград-Пасс. Южный — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 030Ч сообщением Калининград-Пасс. Южный - Москва-Белорусская отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 12.51 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 09.10 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Черняховск, Нестеров, Чернышевское, Кибартай, Вильнюс-Пасс., Кяна, Гудогай, Молодечно, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Вязьма, Гагарин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 12.51
Черняховск 13.55 3 мин  13.58 1 ч  4 м 
Нестеров 14.37 2 мин  14.39 1 ч  46 м 
Чернышевское 14.49 40 мин  15.29 1 ч  58 м 
Кибартай 16.35 45 мин  17.20 3 ч  44 м 
Вильнюс-Пасс. 19.35 35 мин  20.10 6 ч  44 м 
Кяна 20.47 40 мин  21.27 7 ч  56 м 
Гудогай 21.46 40 мин  22.26 8 ч  55 м 
Молодечно 23.19 2 мин  23.21 10 ч  28 м 
Минск-Пасс. 00.26 22 мин  00.48 11 ч  35 м 
Орша-Центральная 03.04 14 мин  03.18 14 ч  13 м 
Смоленск-Центральный 04.33 5 мин  04.38 15 ч  42 м 
Вязьма 06.19 3 мин  06.22 17 ч  28 м 
Гагарин 07.04 2 мин  07.06 18 ч  13 м 
Москва-Белорусская 09.10 20 ч  19 м 

В расписании поезда 030Ч Калининград-Пасс. Южный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930