В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

030ЧТ Калининград-Пасс. Южный — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 030ЧТ сообщением Калининград-Пасс. Южный - Москва-Белорусская отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 12.51 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 09.10 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Черняховск, Нестеров, Кибартай, Вильнюс-Пасс., Кяна, Гудогай, Молодечно, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Вязьма, Гагарин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 12.51
Черняховск 13.55 3 мин  13.58 1 ч  4 м 
Нестеров 14.39 40 мин  15.19 1 ч  48 м 
Кибартай 16.35 45 мин  17.20 3 ч  44 м 
Вильнюс-Пасс. 19.35 35 мин  20.10 6 ч  44 м 
Кяна 20.47 40 мин  21.27 7 ч  56 м 
Гудогай 21.46 40 мин  22.26 8 ч  55 м 
Молодечно 23.19 2 мин  23.21 10 ч  28 м 
Минск-Пасс. 00.26 22 мин  00.48 11 ч  35 м 
Орша-Центральная 03.04 14 мин  03.18 14 ч  13 м 
Смоленск-Центральный 04.33 5 мин  04.38 15 ч  42 м 
Вязьма 06.19 3 мин  06.22 17 ч  28 м 
Гагарин 07.04 2 мин  07.06 18 ч  13 м 
Москва-Белорусская 09.10 20 ч  19 м 

В расписании поезда 030ЧТ Калининград-Пасс. Южный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930