Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

030Ч Калининград-Пасс. Южный — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 030Ч сообщением Калининград-Пасс. Южный - Москва-Белорусская отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 13.03 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 08.53 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Черняховск, Чернышевское, Кибартай, Вильнюс-Пасс., Кяна, Гудогай, Молодечно, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Вязьма.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 13.03
Черняховск 14.00 5 мин  14.05 57 м 
Чернышевское 14.47 40 мин  15.27 1 ч  44 м 
Кибартай 15.33 1 ч 16.33 2 ч  30 м 
Вильнюс-Пасс. 18.53 10 мин  19.03 5 ч  50 м 
Кяна 19.35 55 мин  20.30 6 ч  32 м 
Гудогай 21.46 40 мин  22.26 8 ч  43 м 
Молодечно 23.17 3 мин  23.20 10 ч  14 м 
Минск-Пасс. 00.23 14 мин  00.37 11 ч  20 м 
Орша-Центральная 02.55 26 мин  03.21 13 ч  52 м 
Смоленск-Центральный 04.32 5 мин  04.37 15 ч  29 м 
Вязьма 06.16 3 мин  06.19 17 ч  13 м 
Москва-Белорусская 08.53 19 ч  50 м 

В расписании поезда 030Ч Калининград-Пасс. Южный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930