В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

030Ч Калининград-Пасс. Южный — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 030Ч сообщением Калининград-Пасс. Южный - Москва-Белорусская отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 13.08 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 09.10 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Черняховск, Чернышевское, Кибартай, Вильнюс-Пасс., Кяна, Гудогай, Молодечно, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Вязьма, Гагарин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 13.08
Черняховск 14.09 3 мин  14.12 1 ч  1 м 
Чернышевское 15.00 40 мин  15.40 1 ч  52 м 
Кибартай 16.46 45 мин  17.31 3 ч  38 м 
Вильнюс-Пасс. 19.53 17 мин  20.10 6 ч  45 м 
Кяна 20.47 40 мин  21.27 7 ч  39 м 
Гудогай 21.46 40 мин  22.26 8 ч  38 м 
Молодечно 23.20 2 мин  23.22 10 ч  12 м 
Минск-Пасс. 00.26 14 мин  00.40 11 ч  18 м 
Орша-Центральная 02.54 24 мин  03.18 13 ч  46 м 
Смоленск-Центральный 04.35 5 мин  04.40 15 ч  27 м 
Вязьма 06.23 3 мин  06.26 17 ч  15 м 
Гагарин 07.08 2 мин  07.10 18 ч 
Москва-Белорусская 09.10 20 ч  2 м 

В расписании поезда 030Ч Калининград-Пасс. Южный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031