В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

030Ч Калининград-Пасс. Южный — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 030Ч сообщением Калининград-Пасс. Южный - Москва-Белорусская отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 13.08 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 09.10 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Черняховск, Чернышевское, Кибартай, Вильнюс-Пасс., Кяна, Гудогай, Молодечно, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Вязьма, Гагарин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 13.08
Черняховск 14.09 3 мин  14.12 1 ч  1 м 
Чернышевское 15.00 40 мин  15.40 1 ч  52 м 
Кибартай 15.46 45 мин  16.31 2 ч  38 м 
Вильнюс-Пасс. 18.53 17 мин  19.10 5 ч  45 м 
Кяна 19.47 40 мин  20.27 6 ч  39 м 
Гудогай 21.46 40 мин  22.26 8 ч  38 м 
Молодечно 23.20 2 мин  23.22 10 ч  12 м 
Минск-Пасс. 00.26 14 мин  00.40 11 ч  18 м 
Орша-Центральная 02.54 24 мин  03.18 13 ч  46 м 
Смоленск-Центральный 04.35 5 мин  04.40 15 ч  27 м 
Вязьма 06.23 3 мин  06.26 17 ч  15 м 
Гагарин 07.08 2 мин  07.10 18 ч 
Москва-Белорусская 09.10 20 ч  2 м 

В расписании поезда 030Ч Калининград-Пасс. Южный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728