В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

630Б Гродно — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 630Б сообщением Гродно - Минск-Пасс. отправляется со станции Гродно в 06.25 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 11.32 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Скидель, Мосты, Рожанка, Лида, Гавья, Юратишки, Богданов, Воложин, Молодечно.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 06.25
Скидель 06.57 2 мин  06.59 32 м 
Мосты 07.21 2 мин  07.23 56 м 
Рожанка 07.40 2 мин  07.42 1 ч  15 м 
Лида 08.15 3 мин  08.18 1 ч  50 м 
Гавья 08.43 2 мин  08.45 2 ч  18 м 
Юратишки 09.03 2 мин  09.05 2 ч  38 м 
Богданов 09.23 2 мин  09.25 2 ч  58 м 
Воложин 09.50 2 мин  09.52 3 ч  25 м 
Молодечно 10.27 2 мин  10.29 4 ч  2 м 
Минск-Пасс. 11.32 5 ч  7 м 

В расписании поезда 630Б Гродно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930