В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калинковичи(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калинковичи:

Расписание поездов и электричек по станции Калинковичи на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 48, 42 из них проходящие и 31 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 54 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Калинковичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Калинковичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Калинковичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Калинковичи

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 621Б Гомель Минск 00.21 33 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 00.21 33 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 00.49 29 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 01.11 24 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 03.17 11 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Калинковичи Гомель 04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Калинковичи Жлобин 04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 05.03 37 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6487 Калинковичи Словечно 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486 Словечно Калинковичи 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 06.25 29 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6090 Копцевичи Калинковичи 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Гомель Минск 06.31 31 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Жлобин Калинковичи 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Калинковичи Гомель 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 08.01 7 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 075Б Москва Брест 08.01 7 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Калинковичи Словечно 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Калинковичи Жлобин 08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Калинковичи Светлогорск-На-Березине 08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Калинковичи Житковичи 08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6488 Словечно Калинковичи 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Гомель Калинковичи 10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Калинковичи Гомель 10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Жлобин Калинковичи 10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107/6491 Гомель Ельск 10.55 26 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6499 Светлогорск-На-Березине Калинковичи 11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Словечно Калинковичи 11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 654Щ Минск Козенки 11.35 13 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Гомель Калинковичи 11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Калинковичи Житковичи 12.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 12.29 13 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Кишинев 12.29 13 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Калинковичи Жлобин 12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Калинковичи Словечно 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Козенки Гомель 13.19 15 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Калинковичи Гомель 13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Жлобин Калинковичи 14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6092 Ельск Гомель 14.39 15 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7109 Гомель Козенки 14.51 29 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Словечно Калинковичи 16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Гомель Калинковичи 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Житковичи Калинковичи 16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654Б Козенки Минск 16.32 4 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7118 Калинковичи Гомель 16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6495 Калинковичи Словечно 16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Калинковичи Жлобин 17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Калинковичи Светлогорск-На-Березине 17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 16.31 45 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 16.31 45 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Гомель Калинковичи 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 17.25 8 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 17.25 8 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6097 Калинковичи Копцевичи 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Калинковичи Гомель 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 18.53 13 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Минск 18.53 13 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Житковичи Калинковичи 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 19.21 4 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Жлобин Калинковичи 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Светлогорск-На-Березине Калинковичи 20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6098 Копцевичи Калинковичи 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Гомель Калинковичи 21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Словечно Калинковичи 21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Калинковичи Жлобин 21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6497 Калинковичи Словечно 21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6099 Калинковичи Муляровка 21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Гомель 21.30 32 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 21.30 32 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 21.46 27 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 22.36 8 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Гомель Калинковичи 23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Жлобин Калинковичи 23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Калинковичи-Восточные

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6483 Гомель Калинковичи 20.50 4 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Калинковичи-Западные

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6090 Копцевичи Калинковичи 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Калинковичи Житковичи 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Калинковичи Житковичи 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Житковичи Калинковичи 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Житковичи Калинковичи 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Калинковичи-Южные

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6486 Словечно Калинковичи 06.17 4 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Калинковичи Словечно 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6488 Словечно Калинковичи 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107/6491 Гомель Ельск 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Словечно Калинковичи 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6092 Ельск Гомель 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Словечно Калинковичи 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6495 Калинковичи Словечно 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Словечно Калинковичи 20.47 4 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калинковичи(все вокзалы)

По станции Калинковичи(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Калинковичи(все вокзалы) Показать только электрички по станции Калинковичи(все вокзалы)