В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Борисов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Борисов:

Расписание поездов и электричек по станции Борисов на сегодняшний день включает в себя 78 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 48, 97 из них проходящие и 29 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 27 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 23 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Борисов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Борисов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Борисов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6034 Минск Борисов 00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Б Гродно Москва 00.25 2 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 01.00 3 мин  01.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Щ Гродно Москва 01.00 3 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Гродно Витебск 01.09 3 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634БЩ Гродно Коммунары 01.09 3 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Щ Москва Гродно 01.13 3 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 01.36 2 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Минск Борисов 02.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 02.42 2 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 03.22 4 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 03.22 4 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 03.22 4 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 03.22 4 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Брест 03.22 4 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 03.22 4 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Минск 04.03 3 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Борисов Минск 04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Борисов Орша 04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Ф Кричев 1 Барановичи 04.37 2 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Витебск Барановичи 04.37 2 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Борисов Минск 05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Борисов Минск 05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 05.59 3 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 06.13 2 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Минск 06.13 2 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 06.16 2 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Борисов Минск 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Борисов Минск 06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Минск Борисов 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 06.47 3 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Орша Минск 06.57 2 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Борисов Минск 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Крупки 07.22 2 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 07.35 2 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 07.35 2 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 07.45 3 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Б Москва Брест 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 767Б Орша Минск 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 08.24 3 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 08.06 24 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 762Б Минск Орша 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Минск 09.22 2 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Минск Борисов 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 261Б Санкт-Петербург Минск 09.48 3 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Минск Борисов 10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Борисов Минск 10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Борисов 10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Б Брест Москва 10.45 3 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 11.07 3 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Городище 11.07 3 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 11.09 3 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 11.09 3 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 761Б Орша Минск 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 12.08 2 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Борисов Минск 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Б Минск Орша 12.26 1 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Минск Борисов 13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Борисов Минск 13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 14.07 3 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 14.07 3 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Борисов Минск 14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 14.41 2 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Городище Орша 14.41 2 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Борисов Орша 14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 14.54 2 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763Б Орша Минск 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 16.12 3 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766Б Минск Орша 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 16.28 2 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Борисов Минск 17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 17.27 3 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 17.24 12 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Минск Борисов 18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Минск 18.30 3 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Кричев 1 18.54 2 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 18.54 2 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Борисов Минск 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Борисов 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Борисов Минск 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 768Б Минск Орша 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 19.46 2 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 19.46 3 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Санкт-Петербург 19.59 3 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Калининград 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765Б Орша Минск 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Борисов Минск 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Минск Москва 20.31 2 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 20.46 11 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Брест 21.30 2 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 21.30 2 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 21.30 2 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Минск Борисов 21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Минск Борисов 22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 262Б Минск Санкт-Петербург 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Коммунары Гродно 22.33 2 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 22.33 2 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 22.43 3 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Гродно 22.43 3 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 22.52 2 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7012 Минск Борисов 22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 23.17 3 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 23.17 3 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Б Минск Казань 23.17 3 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 23.17 3 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 23.17 3 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Казань 23.17 3 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 23.17 3 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Борисов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Борисов

По станции Борисов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Борисов Показать только электрички по станции Борисов