Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Борисов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Борисов:

Расписание поездов и электричек по станции Борисов на сегодняшний день включает в себя 45 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 45, 62 из них проходящие и 28 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 02 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Борисов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Борисов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Борисов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 028Б Брест Москва 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 01.14 3 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Минск Борисов 02.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 03.28 4 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Минск 03.28 4 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 03.28 4 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Витебск Гродно 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Гродно 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Борисов Минск 04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Ф Кричев 1 Барановичи 04.21 2 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Борисов Орша 04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Гродно 04.50 3 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Борисов Минск 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Борисов Минск 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 06.26 2 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Борисов Минск 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Борисов Минск 06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Минск Борисов 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Орша Минск 06.58 2 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Борисов Минск 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 07.19 2 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Крупки 07.14 11 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Б Минск Витебск 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Москва 07.50 3 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096БЬ Брест Москва 07.50 3 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 08.13 3 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 767Б Орша Минск 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 08.24 2 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 08.06 24 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 762Б Минск Орша 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Минск 09.19 2 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Минск Борисов 09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Минск Борисов 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Борисов 10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Борисов Минск 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 11.04 2 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 761Б Орша Минск 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 12.04 2 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Борисов Минск 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Б Минск Орша 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Минск Борисов 13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 14.01 3 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Борисов Минск 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Борисов Орша 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 14.31 9 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 14.59 3 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763Б Орша Минск 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 16.07 13 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766Б Минск Орша 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 16.36 2 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Борисов Минск 17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 17.40 2 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 17.42 2 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Минск Борисов 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 713Б Витебск Минск 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Борисов Минск 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Кричев 1 18.52 2 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Борисов Минск 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Борисов 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 768Б Минск Орша 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765Б Орша Минск 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 19.38 3 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 19.55 2 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Витебск 20.06 2 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Гродно Санкт-Петербург 20.06 2 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 20.17 3 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Минск 20.17 3 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Борисов Минск 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 714Б Минск Витебск 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Минск Борисов 21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 711Б Витебск Минск 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Москва 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 21.56 3 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Минск Борисов 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 22.26 3 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 22.49 2 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7012 Минск Борисов 22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Минск Борисов 23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Борисов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Борисов

По станции Борисов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Борисов Показать только электрички по станции Борисов