В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Борисов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Борисов:

Расписание поездов и электричек по станции Борисов на сегодняшний день включает в себя 63 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 44, 81 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 24 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 23 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Борисов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Борисов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Борисов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6034 Минск Борисов 00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Б Гродно Москва 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Гродно Могилев 01.03 4 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 01.03 4 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Щ Москва Гродно 01.16 3 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Ч Москва Калининград 01.37 2 мин  01.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Минск Борисов 01.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 058Б Гродно Санкт-Петербург 01.56 3 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Б Санкт-Петербург Брест 02.27 3 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 02.54 3 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 02.54 3 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 639Ф Витебск Барановичи 03.19 2 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 03.31 2 мин  03.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Борисов Минск 04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Борисов Орша 04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 095Б Москва Брест 05.07 3 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Борисов Минск 05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Ч Калининград Москва 05.31 3 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Борисов Минск 05.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Б Брест Москва 06.01 3 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 051Б Санкт-Петербург Минск 06.13 2 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 06.25 2 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Борисов Минск 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Борисов Минск 06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Крупки 07.08 2 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Орша Минск 07.01 11 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 07.30 3 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 07.30 3 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 07.30 3 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 07.40 3 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Б Москва Брест 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 08.17 3 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Орша Минск 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 08.18 11 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Б Минск Орша 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Минск Борисов 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Минск 09.26 2 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Минск Борисов 09.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Гомель 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Минск 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Борисов 10.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Б Брест Москва 10.35 2 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Борисов Минск 10.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057БМ Санкт-Петербург Гродно 10.59 3 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 11.18 2 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 11.24 3 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 11.24 3 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Мурманск 11.24 3 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731Б Орша Минск 11.48 1 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Б Минск Орша 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Борисов Минск 12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Минск Борисов 13.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 14.07 3 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 14.07 3 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Борисов Орша 14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 14.10 3 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Борисов Минск 14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 15.11 2 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Б Орша Минск 16.08 1 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 16.02 12 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Минск Орша 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Борисов Минск 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 17.25 3 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 17.25 3 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 17.25 3 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 17.25 3 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск 17.25 3 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 17.25 3 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 17.35 10 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Минск Борисов 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 18.25 2 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025Б Москва Минск 18.47 4 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Ф Минск Рига 18.59 3 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052Б Минск Санкт-Петербург 18.59 3 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Борисов Минск 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Борисов Минск 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Борисов 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Б Минск Москва 19.38 3 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 19.47 2 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Б Брест Санкт-Петербург 19.48 3 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Минск Орша 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735Б Орша Минск 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 20.22 3 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Борисов Минск 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 20.33 2 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Минск Борисов 21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 21.27 2 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 21.27 2 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Минск Борисов 22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Минск Борисов 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 22.41 2 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 22.41 2 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 22.46 3 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 22.51 1 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Ф Гродно Москва 23.24 3 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 028Б Брест Москва 23.24 3 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Гродно 23.33 3 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Брест 23.33 3 мин  23.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Борисов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Борисов

По станции Борисов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Борисов Показать только электрички по станции Борисов