В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Борисов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Борисов:

Расписание поездов и электричек по станции Борисов на сегодняшний день включает в себя 62 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 43, 79 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 23 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Борисов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Борисов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Борисов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6034 Минск Борисов 00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Б Гродно Москва 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Ф Гродно Москва 00.55 3 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Ф Гродно Москва 00.55 3 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Щ Гродно Москва 00.55 3 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Ф Гродно Москва 00.55 3 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 00.55 3 мин  00.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634БЩ Гродно Могилев 01.10 3 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624БФ Гродно Витебск 01.10 3 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Щ Москва Гродно 01.17 3 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Минск Борисов 01.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Минск 02.31 3 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 02.46 3 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 02.46 3 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 03.29 2 мин  03.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Борисов Минск 04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Борисов Орша 04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Борисов Минск 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 05.29 2 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Борисов Минск 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 05.59 3 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Минск 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 06.16 2 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Борисов Минск 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Борисов Минск 06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 06.39 3 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Орша Минск 07.03 5 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Крупки 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 07.32 3 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 07.32 3 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 07.32 3 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 07.43 3 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Б Москва Брест 08.11 2 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 08.20 2 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Орша Минск 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 08.07 24 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Б Минск Орша 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Минск 09.08 10 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Минск Борисов 09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Минск Борисов 09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Борисов 10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Борисов Минск 10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Б Брест Москва 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 11.07 3 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 11.07 3 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 11.07 3 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731Б Орша Минск 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 12.07 2 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Борисов Минск 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Б Минск Орша 12.19 1 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Минск Борисов 13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 14.07 3 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 14.07 3 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Борисов Минск 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Борисов Минск 15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 15.05 2 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Б Орша Минск 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 16.02 12 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Минск Орша 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 16.50 2 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Борисов Минск 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 17.25 3 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 17.25 3 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 17.25 3 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 17.25 3 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 17.25 3 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 17.25 3 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 17.36 9 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 17.47 3 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Минск Борисов 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Минск 18.46 4 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 18.51 2 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Борисов Минск 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Борисов 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Борисов Минск 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Минск Орша 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Санкт-Петербург 19.37 3 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 19.45 3 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 19.48 2 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735Б Орша Минск 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 20.23 2 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Минск Москва 20.26 3 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Борисов Минск 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 20.40 11 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Минск Борисов 21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 21.31 3 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 21.31 3 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Минск Борисов 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7012 Минск Борисов 22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 22.50 2 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 22.49 3 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 23.31 3 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Гродно 23.31 3 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Борисов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Борисов

По станции Борисов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Борисов Показать только электрички по станции Борисов