В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

684Б Минск-Пасс. — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 684Б сообщением Минск-Пасс. - Гомель-Пасс. отправляется со станции Минск-Пасс. в 00.25 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 05.51 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пуховичи, Осиповичи 1, Бобруйск, Красный Берег, Жлобин-Пасс., Буда-Кошелевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 00.25
Пуховичи 01.21 3 мин  01.24 56 м 
Осиповичи 1 02.03 11 мин  02.14 1 ч  38 м 
Бобруйск 02.57 6 мин  03.03 2 ч  32 м 
Красный Берег 03.47 3 мин  03.50 3 ч  22 м 
Жлобин-Пасс. 04.14 3 мин  04.17 3 ч  49 м 
Буда-Кошелевская 04.56 3 мин  04.59 4 ч  31 м 
Гомель-Пасс. 05.51 5 ч  26 м 

В расписании поезда 684Б Минск-Пасс. — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031