Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

684Б Минск-Пасс. — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 684Б сообщением Минск-Пасс. - Гомель-Пасс. отправляется со станции Минск-Пасс. в 00.25 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 05.51 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пуховичи, Осиповичи 1, Бобруйск, Красный Берег, Жлобин-Пасс., Буда-Кошелевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 00.25
Пуховичи 01.21 3 мин  01.24 56 м 
Осиповичи 1 02.03 11 мин  02.14 1 ч  38 м 
Бобруйск 02.58 5 мин  03.03 2 ч  33 м 
Красный Берег 03.47 3 мин  03.50 3 ч  22 м 
Жлобин-Пасс. 04.14 5 мин  04.19 3 ч  49 м 
Буда-Кошелевская 04.55 2 мин  04.57 4 ч  30 м 
Гомель-Пасс. 05.51 5 ч  26 м 

В расписании поезда 684Б Минск-Пасс. — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930