В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

684Б Минск-Пасс. — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 684Б сообщением Минск-Пасс. - Гомель-Пасс. отправляется со станции Минск-Пасс. в 00.25 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 05.51 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пуховичи, Осиповичи 1, Бобруйск, Красный Берег, Жлобин-Пасс., Буда-Кошелевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 00.25
Пуховичи 01.21 3 мин  01.24 56 м 
Осиповичи 1 02.03 11 мин  02.14 1 ч  38 м 
Бобруйск 02.57 6 мин  03.03 2 ч  32 м 
Красный Берег 03.47 3 мин  03.50 3 ч  22 м 
Жлобин-Пасс. 04.14 3 мин  04.17 3 ч  49 м 
Буда-Кошелевская 04.56 3 мин  04.59 4 ч  31 м 
Гомель-Пасс. 05.51 5 ч  26 м 

В расписании поезда 684Б Минск-Пасс. — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930