В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

655Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 655Б сообщением Минск-Пасс. - Брест-Центральный отправляется со станции Минск-Пасс. в 19.11 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 00.28 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Колосово, Погорельцы, Барановичи-Центральные, Ивацевичи, Береза-Город, Оранчицы, Жабинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 19.11
Колосово 20.15 9 мин  20.24 1 ч  4 м 
Погорельцы 21.27 11 мин  21.38 2 ч  16 м 
Барановичи-Центральные 21.57 3 мин  22.00 2 ч  46 м 
Ивацевичи 22.41 2 мин  22.43 3 ч  30 м 
Береза-Город 23.07 2 мин  23.09 3 ч  56 м 
Оранчицы 23.30 2 мин  23.32 4 ч  19 м 
Жабинка 00.04 2 мин  00.06 4 ч  53 м 
Брест-Центральный 00.28 5 ч  17 м 

В расписании поезда 655Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031