В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

655Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 655Б сообщением Минск-Пасс. - Брест-Центральный отправляется со станции Минск-Пасс. в 21.50 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 07.54 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фаниполь, Негорелое, Столбцы, Барановичи-Полесские, Ивацевичи, Оранчицы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 21.50
Фаниполь 22.18 30 мин  22.48 28 м 
Негорелое 23.30 50 мин  00.20 1 ч  40 м 
Столбцы 00.50 15 мин  01.05 3 ч 
Барановичи-Полесские 02.20 1 ч 03.20 4 ч  30 м 
Ивацевичи 04.33 20 мин  04.53 6 ч  43 м 
Оранчицы 05.58 35 мин  06.33 8 ч  8 м 
Брест-Центральный 07.54 10 ч  4 м 

В расписании поезда 655Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728