В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6903 Пуховичи — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6903 сообщением Пуховичи - Минск-Пасс. отправляется со станции Пуховичи в 05.42 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 06.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Техникум, Вендеж, Дричин, Новое Село, Руденск, Равнополье, Рыбцы, Зазерка, Седча, Михановичи, Асеевка, Мачулищи, Колядичи, Железнодорожный, Лошица, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пуховичи 05.42
Техникум 05.46 1 мин  05.47 4 м 
Вендеж 05.50 1 мин  05.51 8 м 
Дричин 05.54 1 мин  05.55 12 м 
Новое Село 05.59 1 мин  06.00 17 м 
Руденск 06.05 1 мин  06.06 23 м 
Равнополье 06.10 1 мин  06.11 28 м 
Рыбцы 06.13 1 мин  06.14 31 м 
Зазерка 06.17 1 мин  06.18 35 м 
Седча 06.21 1 мин  06.22 39 м 
Михановичи 06.28 1 мин  06.29 46 м 
Асеевка 06.32 1 мин  06.33 50 м 
Мачулищи 06.36 1 мин  06.37 54 м 
Колядичи 06.41 1 мин  06.42 59 м 
Железнодорожный 06.45 1 мин  06.46 1 ч  3 м 
Лошица 06.49 1 мин  06.50 1 ч  7 м 
Минск-Южный 06.52 1 мин  06.53 1 ч  10 м 
Минск-Пасс. 06.59 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6903 Пуховичи — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031