В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6903 Пуховичи — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6903 сообщением Пуховичи - Минск-Пасс. отправляется со станции Пуховичи в 05.42 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 06.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Техникум, Вендеж, Дричин, Новое Село, Руденск, Равнополье, Рыбцы, Зазерка, Седча, Михановичи, Асеевка, Мачулищи, Колядичи, Железнодорожный, Лошица, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пуховичи 05.42
Техникум 05.46 1 мин  05.47 4 м 
Вендеж 05.50 1 мин  05.51 8 м 
Дричин 05.54 1 мин  05.55 12 м 
Новое Село 05.59 1 мин  06.00 17 м 
Руденск 06.05 1 мин  06.06 23 м 
Равнополье 06.10 1 мин  06.11 28 м 
Рыбцы 06.13 1 мин  06.14 31 м 
Зазерка 06.17 1 мин  06.18 35 м 
Седча 06.21 1 мин  06.22 39 м 
Михановичи 06.28 1 мин  06.29 46 м 
Асеевка 06.32 1 мин  06.33 50 м 
Мачулищи 06.36 1 мин  06.37 54 м 
Колядичи 06.41 1 мин  06.42 59 м 
Железнодорожный 06.45 1 мин  06.46 1 ч  3 м 
Лошица 06.49 1 мин  06.50 1 ч  7 м 
Минск-Южный 06.52 1 мин  06.53 1 ч  10 м 
Минск-Пасс. 06.59 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6903 Пуховичи — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930