В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

634БЩ Гродно — Коммунары Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 634БЩ сообщением Гродно - Коммунары отправляется со станции Гродно в 16.45 и прибывает на станцию Коммунары в 09.34 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мосты, Скрибовцы, Гавья, Богданов, Молодечно, Озерище, Жодино, Новосады, Толочин, Копысь, Могилев 1, Чаусы, Климовичи.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 16.45
Скидель 17.13 2 мин  17.15 28 м 
Мосты 17.40 5 мин  17.45 55 м 
Рожанка 18.04 2 мин  18.06 1 ч  19 м 
Скрибовцы 18.22 6 мин  18.28 1 ч  37 м 
Лида 18.51 10 мин  19.01 2 ч  6 м 
Гавья 19.29 2 мин  19.31 2 ч  44 м 
Юратишки 19.47 2 мин  19.49 3 ч  2 м 
Богданов 20.07 2 мин  20.09 3 ч  22 м 
Воложин 20.31 2 мин  20.33 3 ч  46 м 
Молодечно 21.15 3 мин  21.18 4 ч  30 м 
Минск-Пасс. 22.33 36 мин  23.09 5 ч  48 м 
Озерище 23.30 20 мин  23.50 6 ч  45 м 
Смолевичи 00.13 2 мин  00.15 7 ч  28 м 
Жодино 00.33 20 мин  00.53 7 ч  48 м 
Борисов 01.09 3 мин  01.12 8 ч  24 м 
Новосады 01.24 3 мин  01.27 8 ч  39 м 
Крупки 01.53 8 мин  02.01 9 ч  8 м 
Толочин 02.40 2 мин  02.42 9 ч  55 м 
Орша-Центральная 03.20 35 мин  03.55 10 ч  35 м 
Копысь 04.28 20 мин  04.48 11 ч  43 м 
Шклов 05.03 2 мин  05.05 12 ч  18 м 
Могилев 1 05.45 52 мин  06.37 13 ч 
Луполово 06.49 11 мин  07.00 14 ч  4 м 
Чаусы 07.33 2 мин  07.35 14 ч  48 м 
Кричев 1 08.27 15 мин  08.42 15 ч  42 м 
Климовичи 09.03 1 мин  09.04 16 ч  18 м 
Коммунары 09.34 16 ч  49 м 

В расписании поезда 634БЩ Гродно — Коммунары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728