В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

634Б Гродно — Коммунары Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 634Б сообщением Гродно - Коммунары отправляется со станции Гродно в 16.45 и прибывает на станцию Коммунары в 09.37 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мосты, Скрибовцы, Гавья, Богданов, Молодечно, Смолевичи, Борисов, Толочин, Шклов, Луполово, Веремейки, Климовичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 16.45
Скидель 17.13 2 мин  17.15 28 м 
Мосты 17.40 5 мин  17.45 55 м 
Рожанка 18.04 2 мин  18.06 1 ч  19 м 
Скрибовцы 18.22 6 мин  18.28 1 ч  37 м 
Лида 18.51 10 мин  19.01 2 ч  6 м 
Гавья 19.29 2 мин  19.31 2 ч  44 м 
Юратишки 19.47 2 мин  19.49 3 ч  2 м 
Богданов 20.07 2 мин  20.09 3 ч  22 м 
Воложин 20.31 2 мин  20.33 3 ч  46 м 
Молодечно 21.15 3 мин  21.18 4 ч  30 м 
Минск-Пасс. 22.36 35 мин  23.11 5 ч  51 м 
Смолевичи 00.15 2 мин  00.17 7 ч  30 м 
Жодино 00.35 20 мин  00.55 7 ч  50 м 
Борисов 01.12 3 мин  01.15 8 ч  27 м 
Крупки 02.08 2 мин  02.10 9 ч  23 м 
Толочин 02.46 2 мин  02.48 10 ч  1 м 
Орша-Центральная 03.21 34 мин  03.55 10 ч  36 м 
Шклов 05.03 2 мин  05.05 12 ч  18 м 
Могилев 1 05.45 52 мин  06.37 13 ч 
Луполово 06.49 11 мин  07.00 14 ч  4 м 
Чаусы 07.33 2 мин  07.35 14 ч  48 м 
Веремейки 07.57 2 мин  07.59 15 ч  12 м 
Кричев 1 08.30 15 мин  08.45 15 ч  45 м 
Климовичи 09.06 1 мин  09.07 16 ч  21 м 
Коммунары 09.37 16 ч  52 м 

В расписании поезда 634Б Гродно — Коммунары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031