В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

730Б Гродно — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 730Б сообщением Гродно - Минск-Пасс. отправляется со станции Гродно в 06.35 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 10.43 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Скидель, Мосты, Рожанка, Лида, Гавья, Юратишки, Богданов, Воложин, Молодечно.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 06.35
Скидель 06.59 1 мин  07.00 24 м 
Мосты 07.18 2 мин  07.20 43 м 
Рожанка 07.34 1 мин  07.35 59 м 
Лида 08.05 2 мин  08.07 1 ч  30 м 
Гавья 08.27 1 мин  08.28 1 ч  52 м 
Юратишки 08.41 1 мин  08.42 2 ч  6 м 
Богданов 08.56 1 мин  08.57 2 ч  21 м 
Воложин 09.12 1 мин  09.13 2 ч  37 м 
Молодечно 09.45 2 мин  09.47 3 ч  10 м 
Минск-Пасс. 10.43 4 ч  8 м 

В расписании поезда 730Б Гродно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции