В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6019 Орша-Центральная — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6019 сообщением Орша-Центральная - Минск-Пасс. отправляется со станции Орша-Центральная в 12.49 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 16.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Солнечный, Мартюхово, Красная Горка, Красновка, Бережок, Неманица, Пролетарская Победа, Красное Знамя, Домашаны, Колодищи, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 12.49
Хороброво 12.54 1 мин  12.55 5 м 
Веровойша 12.57 1 мин  12.58 8 м 
Ломачино 13.01 1 мин  13.02 12 м 
Солнечный 13.05 1 мин  13.06 16 м 
Дятлово 13.10 1 мин  13.11 21 м 
Голошевка 13.14 1 мин  13.15 25 м 
Коханово 13.18 1 мин  13.19 29 м 
Мартюхово 13.22 1 мин  13.23 33 м 
Перевалочный 13.26 1 мин  13.27 37 м 
Выдерщина 13.31 1 мин  13.32 42 м 
Толочин 13.38 1 мин  13.39 49 м 
Красная Горка 13.43 1 мин  13.44 54 м 
Троцилово 13.49 1 мин  13.50 1 ч 
Нарцизово 13.53 1 мин  13.54 1 ч  4 м 
Славное 14.00 1 мин  14.01 1 ч  11 м 
Красновка 14.05 1 мин  14.06 1 ч  16 м 
Бобр 14.11 1 мин  14.12 1 ч  22 м 
Новая Жизнь 14.18 1 мин  14.19 1 ч  29 м 
Крупки 14.23 1 мин  14.24 1 ч  34 м 
Бережок 14.30 1 мин  14.31 1 ч  41 м 
Приямино 14.36 1 мин  14.37 1 ч  47 м 
Замужанье 14.40 1 мин  14.41 1 ч  51 м 
Новосады 14.47 1 мин  14.48 1 ч  58 м 
Неманица 14.51 1 мин  14.52 2 ч  2 м 
Березина 14.57 1 мин  14.58 2 ч  8 м 
Борисов 15.01 2 мин  15.03 2 ч  12 м 
Печинский 15.09 1 мин  15.10 2 ч  20 м 
Пролетарская Победа 15.15 1 мин  15.16 2 ч  26 м 
Жодино 15.20 1 мин  15.21 2 ч  31 м 
Жодино-Южное 15.24 1 мин  15.25 2 ч  35 м 
Барсуки 15.28 1 мин  15.29 2 ч  39 м 
Красное Знамя 15.34 1 мин  15.35 2 ч  45 м 
Заречное 15.41 1 мин  15.42 2 ч  52 м 
Смолевичи 15.45 1 мин  15.46 2 ч  56 м 
Загорье 15.49 1 мин  15.50 3 ч 
Домашаны 15.54 1 мин  15.55 3 ч  5 м 
Слобода 15.58 1 мин  15.59 3 ч  9 м 
Городище 16.04 1 мин  16.05 3 ч  15 м 
Садовый 16.08 2 мин  16.10 3 ч  19 м 
Колодищи 16.14 1 мин  16.15 3 ч  25 м 
Озерище 16.19 1 мин  16.20 3 ч  30 м 
Степянка 16.24 1 мин  16.25 3 ч  35 м 
Тракторный 16.28 1 мин  16.29 3 ч  39 м 
Минск-Восточный 16.32 2 мин  16.34 3 ч  43 м 
Минск-Пасс. 16.40 3 ч  51 м 

В расписании поезда 6019 Орша-Центральная — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728