В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6019 Орша-Центральная — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6019 сообщением Орша-Центральная - Минск-Пасс. отправляется со станции Орша-Центральная в 12.49 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 16.42 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Солнечный, Мартюхово, Красная Горка, Красновка, Бережок, Неманица, Пролетарская Победа, Красное Знамя, Домашаны, Колодищи, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 12.49
Хороброво 12.54 1 мин  12.55 5 м 
Веровойша 12.57 1 мин  12.58 8 м 
Ломачино 13.01 1 мин  13.02 12 м 
Солнечный 13.05 1 мин  13.06 16 м 
Дятлово 13.10 1 мин  13.11 21 м 
Голошевка 13.14 1 мин  13.15 25 м 
Коханово 13.18 1 мин  13.19 29 м 
Мартюхово 13.22 1 мин  13.23 33 м 
Перевалочный 13.26 1 мин  13.27 37 м 
Выдерщина 13.31 1 мин  13.32 42 м 
Толочин 13.38 1 мин  13.39 49 м 
Красная Горка 13.43 1 мин  13.44 54 м 
Троцилово 13.49 1 мин  13.50 1 ч 
Нарцизово 13.53 1 мин  13.54 1 ч  4 м 
Славное 14.00 1 мин  14.01 1 ч  11 м 
Красновка 14.05 1 мин  14.06 1 ч  16 м 
Бобр 14.11 1 мин  14.12 1 ч  22 м 
Новая Жизнь 14.18 1 мин  14.19 1 ч  29 м 
Крупки 14.23 1 мин  14.24 1 ч  34 м 
Бережок 14.30 1 мин  14.31 1 ч  41 м 
Приямино 14.36 1 мин  14.37 1 ч  47 м 
Замужанье 14.40 1 мин  14.41 1 ч  51 м 
Новосады 14.53 1 мин  14.54 2 ч  4 м 
Неманица 14.57 1 мин  14.58 2 ч  8 м 
Березина 15.03 1 мин  15.04 2 ч  14 м 
Борисов 15.06 2 мин  15.08 2 ч  17 м 
Печинский 15.14 1 мин  15.15 2 ч  25 м 
Пролетарская Победа 15.20 1 мин  15.21 2 ч  31 м 
Жодино 15.24 1 мин  15.25 2 ч  35 м 
Жодино-Южное 15.28 1 мин  15.29 2 ч  39 м 
Барсуки 15.32 1 мин  15.33 2 ч  43 м 
Красное Знамя 15.37 1 мин  15.38 2 ч  48 м 
Заречное 15.44 1 мин  15.45 2 ч  55 м 
Смолевичи 15.48 1 мин  15.49 2 ч  59 м 
Загорье 15.52 1 мин  15.53 3 ч  3 м 
Домашаны 15.57 1 мин  15.58 3 ч  8 м 
Слобода 16.01 1 мин  16.02 3 ч  12 м 
Городище 16.06 1 мин  16.07 3 ч  17 м 
Садовый 16.10 2 мин  16.12 3 ч  21 м 
Колодищи 16.16 1 мин  16.17 3 ч  27 м 
Озерище 16.21 1 мин  16.22 3 ч  32 м 
Степянка 16.26 1 мин  16.27 3 ч  37 м 
Тракторный 16.30 1 мин  16.31 3 ч  41 м 
Минск-Восточный 16.34 2 мин  16.36 3 ч  45 м 
Минск-Пасс. 16.42 3 ч  53 м 

В расписании поезда 6019 Орша-Центральная — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930