В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

618Б Друя — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 618Б сообщением Друя - Минск-Пасс. отправляется со станции Друя в 20.00 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 06.31 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Идолты, Миоры, Шарковщизна, Гута, Воропаево, Ляховщина, Новодруцк, Константинов Двор, Глубокое, Крулевщизна, Парафьянов, Княгинин, Вилейка, Молодечно, Беларусь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Друя 20.00
Идолты 20.19 1 мин  20.20 19 м 
Миоры 20.34 3 мин  20.37 34 м 
Шарковщизна 21.23 2 мин  21.25 1 ч  23 м 
Гута 22.08 1 мин  22.09 2 ч  8 м 
Воропаево 22.20 50 мин  23.10 2 ч  20 м 
Ляховщина 23.20 1 мин  23.21 3 ч  20 м 
Новодруцк 23.27 2 мин  23.29 3 ч  27 м 
Константинов Двор 23.39 1 мин  23.40 3 ч  39 м 
Глубокое 23.54 10 мин  00.04 3 ч  54 м 
Крулевщизна 00.23 2 ч 28 мин  02.51 4 ч  23 м 
Парафьянов 03.11 2 мин  03.13 7 ч  11 м 
Княгинин 03.37 2 мин  03.39 7 ч  37 м 
Вилейка 04.01 2 мин  04.03 8 ч  1 м 
Молодечно 04.24 29 мин  04.53 8 ч  24 м 
Беларусь 05.57 2 мин  05.59 9 ч  57 м 
Минск-Пасс. 06.31 10 ч  31 м 

В расписании поезда 618Б Друя — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031