В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

618Б Друя — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 618Б сообщением Друя - Минск-Пасс. отправляется со станции Друя в 20.00 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 06.32 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Идолты, Миоры, Шарковщизна, Гута, Воропаево, Ляховщина, Новодруцк, Константинов Двор, Глубокое, Крулевщизна, Парафьянов, Вилейка, Молодечно, Олехновичи, Беларусь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Друя 20.00
Идолты 20.19 1 мин  20.20 19 м 
Миоры 20.34 3 мин  20.37 34 м 
Шарковщизна 21.23 2 мин  21.25 1 ч  23 м 
Гута 22.08 1 мин  22.09 2 ч  8 м 
Воропаево 22.20 40 мин  23.00 2 ч  20 м 
Ляховщина 23.10 1 мин  23.11 3 ч  10 м 
Новодруцк 23.17 2 мин  23.19 3 ч  17 м 
Константинов Двор 23.29 1 мин  23.30 3 ч  29 м 
Глубокое 23.44 10 мин  23.54 3 ч  44 м 
Крулевщизна 00.13 2 ч 36 мин  02.49 4 ч  13 м 
Парафьянов 03.11 2 мин  03.13 7 ч  11 м 
Вилейка 04.01 2 мин  04.03 8 ч  1 м 
Молодечно 04.24 29 мин  04.53 8 ч  24 м 
Олехновичи 05.25 9 мин  05.34 9 ч  25 м 
Беларусь 05.56 2 мин  05.58 9 ч  56 м 
Минск-Пасс. 06.32 10 ч  32 м 

В расписании поезда 618Б Друя — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031