В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7332 Беларусь — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7332 сообщением Беларусь - Минск-Пасс. отправляется со станции Беларусь в 17.38 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 18.13 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленое, Крыжовка, Ратомка, Минское Море, Ждановичи, Лебяжий, Масюковщина, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Беларусь 17.38
Зеленое 17.42 1 мин  17.43 4 м 
Крыжовка 17.46 1 мин  17.47 8 м 
Ратомка 17.49 1 мин  17.50 11 м 
Минское Море 17.52 1 мин  17.53 14 м 
Ждановичи 17.56 1 мин  17.57 18 м 
Лебяжий 17.59 1 мин  18.00 21 м 
Масюковщина 18.02 1 мин  18.03 24 м 
Минск-Северный 18.08 1 мин  18.09 30 м 
Минск-Пасс. 18.13 35 м 

В расписании поезда 7332 Беларусь — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728