В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6104 Молодечно — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6104 сообщением Молодечно - Минск-Пасс. отправляется со станции Молодечно в 05.12 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 06.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Селивоновка, Татарщизна, Уша, Бояры, Романы, Пралески, Радошковичи, Хмелевка, Зеленое, Ратомка, Ждановичи, Масюковщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 05.12
Фестивальный 05.17 1 мин  05.18 5 м 
Селивоновка 05.21 1 мин  05.22 9 м 
Криница 05.24 1 мин  05.25 12 м 
Татарщизна 05.27 1 мин  05.28 15 м 
Мясота 05.31 1 мин  05.32 19 м 
Уша 05.35 1 мин  05.36 23 м 
Лоси 05.40 1 мин  05.41 28 м 
Бояры 05.44 2 мин  05.46 32 м 
Олехновичи 05.50 1 мин  05.51 38 м 
Романы 05.54 1 мин  05.55 42 м 
Дубравы 05.58 1 мин  05.59 46 м 
Пралески 06.01 1 мин  06.02 49 м 
Вязынка 06.04 1 мин  06.05 52 м 
Радошковичи 06.09 1 мин  06.10 57 м 
Анусино 06.13 1 мин  06.14 1 ч  1 м 
Хмелевка 06.17 1 мин  06.18 1 ч  5 м 
Беларусь 06.20 2 мин  06.22 1 ч  8 м 
Зеленое 06.25 1 мин  06.26 1 ч  13 м 
Крыжовка 06.29 1 мин  06.30 1 ч  17 м 
Ратомка 06.33 1 мин  06.34 1 ч  21 м 
Минское Море 06.37 1 мин  06.38 1 ч  25 м 
Ждановичи 06.41 1 мин  06.42 1 ч  29 м 
Лебяжий 06.44 1 мин  06.45 1 ч  32 м 
Масюковщина 06.48 1 мин  06.49 1 ч  36 м 
Минск-Северный 06.53 1 мин  06.54 1 ч  41 м 
Минск-Пасс. 06.59 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6104 Молодечно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728