В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6024 Минск-Пасс. — Борисов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6024 сообщением Минск-Пасс. - Борисов отправляется со станции Минск-Пасс. в 17.07 и прибывает на станцию Борисов в 18.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тракторный, Озерище, Садовый, Слобода, Загорье, Заречное, Барсуки, Жодино, Печинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 17.07
Минск-Восточный 17.13 2 мин  17.15 6 м 
Тракторный 17.16 1 мин  17.17 9 м 
Степянка 17.22 1 мин  17.23 15 м 
Озерище 17.28 8 мин  17.36 21 м 
Колодищи 17.42 1 мин  17.43 35 м 
Садовый 17.48 1 мин  17.49 41 м 
Городище 17.52 1 мин  17.53 45 м 
Слобода 17.57 1 мин  17.58 50 м 
Домашаны 18.01 1 мин  18.02 54 м 
Загорье 18.06 1 мин  18.07 59 м 
Смолевичи 18.10 1 мин  18.11 1 ч  3 м 
Заречное 18.14 1 мин  18.15 1 ч  7 м 
Красное Знамя 18.20 1 мин  18.21 1 ч  13 м 
Барсуки 18.25 1 мин  18.26 1 ч  18 м 
Жодино-Южное 18.29 1 мин  18.30 1 ч  22 м 
Жодино 18.33 1 мин  18.34 1 ч  26 м 
Пролетарская Победа 18.38 1 мин  18.39 1 ч  31 м 
Печинский 18.44 1 мин  18.45 1 ч  37 м 
Борисов 18.52 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6024 Минск-Пасс. — Борисов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728