В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6024 Минск-Пасс. — Борисов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6024 сообщением Минск-Пасс. - Борисов отправляется со станции Минск-Пасс. в 17.07 и прибывает на станцию Борисов в 18.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тракторный, Озерище, Садовый, Слобода, Загорье, Заречное, Барсуки, Жодино, Печинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 17.07
Минск-Восточный 17.13 2 мин  17.15 6 м 
Тракторный 17.16 1 мин  17.17 9 м 
Степянка 17.22 1 мин  17.23 15 м 
Озерище 17.28 8 мин  17.36 21 м 
Колодищи 17.42 1 мин  17.43 35 м 
Садовый 17.48 1 мин  17.49 41 м 
Городище 17.52 1 мин  17.53 45 м 
Слобода 17.57 1 мин  17.58 50 м 
Домашаны 18.01 1 мин  18.02 54 м 
Загорье 18.06 1 мин  18.07 59 м 
Смолевичи 18.10 1 мин  18.11 1 ч  3 м 
Заречное 18.14 1 мин  18.15 1 ч  7 м 
Красное Знамя 18.20 1 мин  18.21 1 ч  13 м 
Барсуки 18.25 1 мин  18.26 1 ч  18 м 
Жодино-Южное 18.29 1 мин  18.30 1 ч  22 м 
Жодино 18.33 1 мин  18.34 1 ч  26 м 
Пролетарская Победа 18.38 1 мин  18.39 1 ч  31 м 
Печинский 18.44 1 мин  18.45 1 ч  37 м 
Борисов 18.52 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6024 Минск-Пасс. — Борисов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930