В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гудогай
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гудогай:

Расписание поездов и электричек по станции Гудогай на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 19, 22 из них проходящие и 19 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 42 м по направлению к станции Калининград-Пасс. Южный, а последний прибывает в 22 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 37 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гудогай курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гудогай, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гудогай можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 302С Гомель Калининград 00.02 40 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 00.02 40 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 01.19 40 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031КО Киев Рига 02.06 40 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 03.22 40 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 03.22 40 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Гудогай Минск 04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 05.12 40 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Гудогай Минск 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 06.38 40 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 06.38 40 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Минск Гудогай 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804Т Вильнюс Минск 07.32 25 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Гудогай Минск 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Гудогай Молодечно 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Б Минск Вильнюс 09.12 25 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Минск Гудогай 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Гудогай Молодечно 10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801Б Минск Вильнюс 10.04 40 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 11.06 40 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Б Минск Вильнюс 12.22 40 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Минск Гудогай 14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Гудогай Минск 15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Т Вильнюс Минск 16.26 40 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Молодечно Гудогай 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Минск Гудогай 17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Гудогай Минск 17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031РС Рига Киев 17.25 40 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 18.28 40 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 18.28 40 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Молодечно Гудогай 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Минск Гудогай 19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Гудогай Минск 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Т Вильнюс Минск 19.50 25 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Минск Гудогай 20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Гудогай Минск 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 807Б Минск Вильнюс 21.11 25 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Молодечно Гудогай 21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Минск Гудогай 21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч Калининград Москва 21.46 40 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802Т Вильнюс Минск 22.34 40 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гудогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гудогай

По станции Гудогай курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гудогай Показать только электрички по станции Гудогай