В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гудогай
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гудогай:

Расписание поездов и электричек по станции Гудогай на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 17, 18 из них проходящие и 15 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 42 м по направлению к станции Калининград-Пасс. Южный, а последний прибывает в 22 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 36 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гудогай курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гудогай, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гудогай можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 360С Адлер Калининград 00.02 40 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 01.19 40 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219Я Москва Калининград 02.36 40 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 03.22 40 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Гудогай Минск 04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 05.12 40 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Гудогай Минск 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 06.38 40 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Минск Гудогай 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 804Т Вильнюс Минск 07.47 25 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Гудогай Минск 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 805Б Минск Вильнюс 09.07 25 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Минск Гудогай 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Гудогай Молодечно 10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801Б Минск Вильнюс 10.04 40 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 11.06 40 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Б Минск Вильнюс 12.22 40 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Минск Гудогай 14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 220Ч Калининград Москва 13.44 40 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Гудогай Минск 15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 808Т Вильнюс Минск 16.37 40 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Минск Гудогай 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Гудогай Минск 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 18.28 40 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Минск Гудогай 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Гудогай Минск 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Т Вильнюс Минск 20.01 25 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Минск Гудогай 20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Гудогай Минск 21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 807Б Минск Вильнюс 21.03 25 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Минск Гудогай 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч Калининград Москва 21.46 40 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802Т Вильнюс Минск 22.34 40 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гудогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гудогай

По станции Гудогай курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гудогай Показать только электрички по станции Гудогай