Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гудогай
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гудогай:

Расписание поездов и электричек по станции Гудогай на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 13 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 42 м по направлению к станции Калининград-Пасс. Южный, а последний прибывает в 22 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 36 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гудогай курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гудогай, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гудогай можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 360С Адлер Калининград 00.02 40 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031КО Киев Рига 02.06 40 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 03.19 40 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Р Рига Киев 03.19 40 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Гудогай Минск 04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 05.00 40 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Гудогай Минск 05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 06.52 40 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 06.52 40 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Минск Гудогай 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804Т Вильнюс Минск 07.52 25 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Гудогай Минск 08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Минск Гудогай 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Гудогай Молодечно 10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Гудогай Минск 10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Минск Гудогай 14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Гудогай Минск 15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Т Вильнюс Минск 16.37 40 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Минск Гудогай 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Гудогай Минск 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 18.33 40 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Минск Гудогай 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Гудогай Минск 20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Т Вильнюс Минск 20.02 25 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Минск Гудогай 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Гудогай Минск 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Минск Гудогай 21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч Калининград Москва 21.46 40 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802Т Вильнюс Минск 22.32 30 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гудогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гудогай

По станции Гудогай курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гудогай Показать только электрички по станции Гудогай