В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6912 Минск-Пасс. — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6912 сообщением Минск-Пасс. - Осиповичи 1 отправляется со станции Минск-Пасс. в 08.27 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 10.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Южный, Лошица, Железнодорожный, Колядичи, Мачулищи, Асеевка, Михановичи, Руденск, Пуховичи, Талька, Верейцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 08.27
Минск-Южный 08.33 1 мин  08.34 6 м 
Лошица 08.36 1 мин  08.37 9 м 
Железнодорожный 08.41 1 мин  08.42 14 м 
Колядичи 08.44 1 мин  08.45 17 м 
Мачулищи 08.48 1 мин  08.49 21 м 
Асеевка 08.52 1 мин  08.53 25 м 
Михановичи 08.57 1 мин  08.58 30 м 
Руденск 09.12 1 мин  09.13 45 м 
Пуховичи 09.27 1 мин  09.28 1 ч 
Талька 09.42 1 мин  09.43 1 ч  15 м 
Верейцы 09.53 1 мин  09.54 1 ч  26 м 
Осиповичи 1 10.07 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6912 Минск-Пасс. — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031