В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6912 Минск-Пасс. — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6912 сообщением Минск-Пасс. - Осиповичи 1 отправляется со станции Минск-Пасс. в 08.27 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 10.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Южный, Лошица, Железнодорожный, Колядичи, Мачулищи, Асеевка, Михановичи, Руденск, Пуховичи, Талька, Верейцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 08.27
Минск-Южный 08.33 1 мин  08.34 6 м 
Лошица 08.36 1 мин  08.37 9 м 
Железнодорожный 08.41 1 мин  08.42 14 м 
Колядичи 08.44 1 мин  08.45 17 м 
Мачулищи 08.48 1 мин  08.49 21 м 
Асеевка 08.52 1 мин  08.53 25 м 
Михановичи 08.57 1 мин  08.58 30 м 
Руденск 09.12 1 мин  09.13 45 м 
Пуховичи 09.27 1 мин  09.28 1 ч 
Талька 09.42 1 мин  09.43 1 ч  15 м 
Верейцы 09.53 1 мин  09.54 1 ч  26 м 
Осиповичи 1 10.07 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6912 Минск-Пасс. — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728