В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Столбцы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Столбцы:

Расписание поездов и электричек по станции Столбцы на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 55, 64 из них проходящие и 24 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 23 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Столбцы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Столбцы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Столбцы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6839 Минск Столбцы 00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 00.06 2 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Брест 00.06 2 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 00.37 2 мин  00.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Минск Барановичи 02.01 1 мин  02.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 04.06 2 мин  04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Столбцы Минск 04.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 04.52 2 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 04.52 2 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Столбцы Минск 05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Столбцы Минск 05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Минск Барановичи 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Барановичи Минск 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 06.13 2 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Столбцы Минск 06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 06.43 2 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 07.12 2 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758Б Барановичи Минск 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Барановичи Минск 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Минск Столбцы 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Столбцы Минск 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Минск Барановичи 08.41 8 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Барановичи Минск 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 09.08 2 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Барановичи Минск 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 751Б Минск Барановичи 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Минск Барановичи 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Минск Барановичи 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Минск Столбцы 10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Минск Барановичи 10.29 8 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Минск Погорельцы 10.29 8 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Минск Барановичи 10.29 8 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 752Б Барановичи Минск 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Минск Столбцы 11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Минск Барановичи 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Столбцы Минск 12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Столбцы Минск 12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Барановичи Минск 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Минск Барановичи 12.49 8 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 753Б Минск Барановичи 13.36 1 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Барановичи Минск 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Погорельцы Минск 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Минск Столбцы 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Барановичи Минск 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 14.32 2 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Столбцы Минск 14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Минск Столбцы 15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Минск Барановичи 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбцы Минск 15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 16.00 2 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Столбцы Минск 16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Барановичи Минск 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Барановичи Минск 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Минск Столбцы 16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Минск Городея 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 754Б Барановичи Минск 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 16.40 2 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Барановичи Минск 17.01 11 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Столбцы Минск 17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Городея Минск 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Минск Столбцы 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Минск Барановичи 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 17.54 2 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 635Б Минск Пинск 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Барановичи Минск 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Столбцы Минск 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755Б Минск Барановичи 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Минск Барановичи 19.05 19 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Минск Столбцы 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 19.55 3 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6838 Столбцы Минск 20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Минск Барановичи 20.23 8 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Барановичи Минск 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 21.00 10 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Минск Столбцы 21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Барановичи Минск 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Скидель Гомель 22.16 2 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 22.16 2 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Минск Барановичи 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757Б Минск Барановичи 22.57 1 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Барановичи Минск 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6837 Минск Столбцы 23.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Столбцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Столбцы

По станции Столбцы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Столбцы Показать только электрички по станции Столбцы