В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Столбцы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Столбцы:

Расписание поездов и электричек по станции Столбцы на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 45, 52 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Гродно, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Столбцы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Столбцы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Столбцы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 00.27 2 мин  00.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Минск Барановичи 01.57 1 мин  01.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 096Б Брест Москва 03.38 2 мин  03.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Столбцы Минск 04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 04.56 2 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 04.56 2 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Столбцы Минск 05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Столбцы Минск 05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Минск Барановичи 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Барановичи Минск 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 06.11 2 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 639Ф Витебск Барановичи 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Столбцы Минск 06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 07.03 2 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 752Б Барановичи Минск 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Барановичи Минск 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Минск Столбцы 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 095Б Москва Брест 07.54 2 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Столбцы Минск 08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Минск Барановичи 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Барановичи Минск 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 751Б Минск Барановичи 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Барановичи Минск 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Минск Барановичи 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Минск Столбцы 10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Минск Барановичи 10.26 10 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Минск Столбцы 11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Минск Барановичи 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 754Б Барановичи Минск 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Столбцы Минск 11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Минск Барановичи 12.49 8 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Столбцы Минск 12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Барановичи Минск 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 753Б Минск Барановичи 13.36 1 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Барановичи Минск 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Минск Столбцы 14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Минск Барановичи 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Барановичи Минск 15.28 7 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 15.52 2 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Столбцы Минск 16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Минск Столбцы 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Минск Городея 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Барановичи Минск 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 16.40 2 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Барановичи Минск 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Минск Столбцы 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Городея Минск 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Столбцы Минск 17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Минск Барановичи 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 635Б Минск Пинск 18.40 2 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Барановичи Минск 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755Б Минск Барановичи 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Минск Барановичи 18.55 9 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Столбцы Минск 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Минск Столбцы 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Минск Барановичи 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6838 Столбцы Минск 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758Б Барановичи Минск 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Минск Столбцы 21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 21.17 2 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Барановичи Минск 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 22.16 2 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Минск Барановичи 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757Б Минск Барановичи 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Барановичи Минск 22.59 1 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6837 Минск Столбцы 23.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 23.57 2 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Столбцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Столбцы

По станции Столбцы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Столбцы Показать только электрички по станции Столбцы