В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7205 Руденск — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7205 сообщением Руденск - Минск-Пасс. отправляется со станции Руденск в 08.25 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 09.13 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Равнополье, Рыбцы, Зазерка, Седча, Михановичи, Асеевка, Мачулищи, Колядичи, Железнодорожный, Лошица, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Руденск 08.25
Равнополье 08.30 1 мин  08.31 5 м 
Рыбцы 08.33 1 мин  08.34 8 м 
Зазерка 08.36 1 мин  08.37 11 м 
Седча 08.39 1 мин  08.40 14 м 
Михановичи 08.45 1 мин  08.46 20 м 
Асеевка 08.49 1 мин  08.50 24 м 
Мачулищи 08.53 1 мин  08.54 28 м 
Колядичи 08.57 1 мин  08.58 32 м 
Железнодорожный 09.00 1 мин  09.01 35 м 
Лошица 09.04 1 мин  09.05 39 м 
Минск-Южный 09.07 1 мин  09.08 42 м 
Минск-Пасс. 09.13 48 м 

В расписании поезда 7205 Руденск — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930