В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7205 Руденск — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7205 сообщением Руденск - Минск-Пасс. отправляется со станции Руденск в 08.25 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 09.13 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Равнополье, Рыбцы, Зазерка, Седча, Михановичи, Асеевка, Мачулищи, Колядичи, Железнодорожный, Лошица, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Руденск 08.25
Равнополье 08.30 1 мин  08.31 5 м 
Рыбцы 08.33 1 мин  08.34 8 м 
Зазерка 08.36 1 мин  08.37 11 м 
Седча 08.39 1 мин  08.40 14 м 
Михановичи 08.45 1 мин  08.46 20 м 
Асеевка 08.49 1 мин  08.50 24 м 
Мачулищи 08.53 1 мин  08.54 28 м 
Колядичи 08.57 1 мин  08.58 32 м 
Железнодорожный 09.00 1 мин  09.01 35 м 
Лошица 09.04 1 мин  09.05 39 м 
Минск-Южный 09.07 1 мин  09.08 42 м 
Минск-Пасс. 09.13 48 м 

В расписании поезда 7205 Руденск — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930