В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7306 Беларусь — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7306 сообщением Беларусь - Минск-Пасс. отправляется со станции Беларусь в 07.11 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 07.57 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленое, Крыжовка, Ратомка, Минское Море, Ждановичи, Лебяжий, Масюковщина, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Беларусь 07.11
Зеленое 07.15 1 мин  07.16 4 м 
Крыжовка 07.19 1 мин  07.20 8 м 
Ратомка 07.22 1 мин  07.23 11 м 
Минское Море 07.25 1 мин  07.26 14 м 
Ждановичи 07.30 8 мин  07.38 19 м 
Лебяжий 07.41 1 мин  07.42 30 м 
Масюковщина 07.44 1 мин  07.45 33 м 
Минск-Северный 07.51 1 мин  07.52 40 м 
Минск-Пасс. 07.57 46 м 

В расписании поезда 7306 Беларусь — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031