В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7327 Минск-Пасс. — Беларусь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7327 сообщением Минск-Пасс. - Беларусь отправляется со станции Минск-Пасс. в 14.55 и прибывает на станцию Беларусь в 15.29 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Минское Море, Ратомка, Крыжовка, Зеленое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 14.55
Минск-Северный 14.59 1 мин  15.00 4 м 
Масюковщина 15.04 1 мин  15.05 9 м 
Лебяжий 15.07 1 мин  15.08 12 м 
Ждановичи 15.10 1 мин  15.11 15 м 
Минское Море 15.14 1 мин  15.15 19 м 
Ратомка 15.17 1 мин  15.18 22 м 
Крыжовка 15.20 1 мин  15.21 25 м 
Зеленое 15.24 1 мин  15.25 29 м 
Беларусь 15.29 34 м 

В расписании поезда 7327 Минск-Пасс. — Беларусь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930