В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

625Б Минск-Пасс. — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 625Б сообщением Минск-Пасс. - Витебск отправляется со станции Минск-Пасс. в 21.28 и прибывает на станцию Витебск в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Беларусь, Молодечно, Вилейка, Княгинин, Парафьянов, Крулевщизна, Подсвилье, Зябки, Загатье, Ветрино, Фариново, Ксты, Полоцк, Оболь, Шумилино, Язвино, Летцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 21.28
Беларусь 21.56 2 мин  21.58 28 м 
Молодечно 22.45 29 мин  23.14 1 ч  17 м 
Вилейка 23.41 2 мин  23.43 2 ч  13 м 
Княгинин 00.13 1 мин  00.14 2 ч  45 м 
Парафьянов 00.49 2 мин  00.51 3 ч  21 м 
Крулевщизна 01.12 52 мин  02.04 3 ч  44 м 
Подсвилье 02.22 4 мин  02.26 4 ч  54 м 
Зябки 02.41 2 мин  02.43 5 ч  13 м 
Загатье 03.02 2 мин  03.04 5 ч  34 м 
Ветрино 03.14 1 мин  03.15 5 ч  46 м 
Фариново 03.24 28 мин  03.52 5 ч  56 м 
Ксты 04.11 4 мин  04.15 6 ч  43 м 
Полоцк 04.27 33 мин  05.00 6 ч  59 м 
Оболь 05.32 2 мин  05.34 8 ч  4 м 
Шумилино 05.55 2 мин  05.57 8 ч  27 м 
Язвино 06.08 4 мин  06.12 8 ч  40 м 
Летцы 06.26 2 мин  06.28 8 ч  58 м 
Витебск 06.55 9 ч  27 м 

В расписании поезда 625Б Минск-Пасс. — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031