В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

625Б Минск-Пасс. — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 625Б сообщением Минск-Пасс. - Витебск отправляется со станции Минск-Пасс. в 21.28 и прибывает на станцию Витебск в 06.46 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Беларусь, Молодечно, Вилейка, Парафьянов, Крулевщизна, Подсвилье, Зябки, Загатье, Ветрино, Фариново, Ксты, Полоцк, Оболь, Шумилино, Летцы.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 21.28
Беларусь 21.55 2 мин  21.57 27 м 
Молодечно 22.45 36 мин  23.21 1 ч  17 м 
Вилейка 23.48 2 мин  23.50 2 ч  20 м 
Парафьянов 00.56 2 мин  00.58 3 ч  28 м 
Крулевщизна 01.19 52 мин  02.11 3 ч  51 м 
Подсвилье 02.29 4 мин  02.33 5 ч  1 м 
Зябки 02.48 2 мин  02.50 5 ч  20 м 
Загатье 03.11 4 мин  03.15 5 ч  43 м 
Ветрино 03.25 1 мин  03.26 5 ч  57 м 
Фариново 03.35 15 мин  03.50 6 ч  7 м 
Ксты 04.09 4 мин  04.13 6 ч  41 м 
Полоцк 04.27 33 мин  05.00 6 ч  59 м 
Оболь 05.33 2 мин  05.35 8 ч  5 м 
Шумилино 05.56 2 мин  05.58 8 ч  28 м 
Летцы 06.18 2 мин  06.20 8 ч  50 м 
Витебск 06.46 9 ч  18 м 

В расписании поезда 625Б Минск-Пасс. — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031