В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6914 Минск-Пасс. — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6914 сообщением Минск-Пасс. - Осиповичи 1 отправляется со станции Минск-Пасс. в 10.07 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 12.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лошица, Колядичи, Асеевка, Седча, Рыбцы, Руденск, Дричин, Техникум, Веленский, Майский, Талька, Верейцы, Юбилейный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 10.07
Минск-Южный 10.13 1 мин  10.14 6 м 
Лошица 10.16 1 мин  10.17 9 м 
Железнодорожный 10.21 1 мин  10.22 14 м 
Колядичи 10.24 1 мин  10.25 17 м 
Мачулищи 10.28 1 мин  10.29 21 м 
Асеевка 10.32 1 мин  10.33 25 м 
Михановичи 10.37 1 мин  10.38 30 м 
Седча 10.44 1 мин  10.45 37 м 
Зазерка 10.48 1 мин  10.49 41 м 
Рыбцы 10.51 1 мин  10.52 44 м 
Равнополье 10.55 1 мин  10.56 48 м 
Руденск 11.00 1 мин  11.01 53 м 
Новое Село 11.05 2 мин  11.07 58 м 
Дричин 11.11 1 мин  11.12 1 ч  4 м 
Вендеж 11.15 1 мин  11.16 1 ч  8 м 
Техникум 11.19 1 мин  11.20 1 ч  12 м 
Пуховичи 11.23 1 мин  11.24 1 ч  16 м 
Веленский 11.28 1 мин  11.29 1 ч  21 м 
Блужа 11.33 1 мин  11.34 1 ч  26 м 
Майский 11.37 1 мин  11.38 1 ч  30 м 
Веселовский 11.41 1 мин  11.42 1 ч  34 м 
Талька 11.47 1 мин  11.48 1 ч  40 м 
Верхи 12.06 1 мин  12.07 1 ч  59 м 
Верейцы 12.13 1 мин  12.14 2 ч  6 м 
Советский 12.16 1 мин  12.17 2 ч  9 м 
Юбилейный 12.19 1 мин  12.20 2 ч  12 м 
Осиповичи 1 12.26 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6914 Минск-Пасс. — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031