В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6112 Молодечно — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6112 сообщением Молодечно - Минск-Пасс. отправляется со станции Молодечно в 07.36 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 09.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Селивоновка, Татарщизна, Уша, Бояры, Романы, Пралески, Радошковичи, Хмелевка, Зеленое, Ратомка, Ждановичи, Масюковщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 07.36
Фестивальный 07.41 1 мин  07.42 5 м 
Селивоновка 07.45 1 мин  07.46 9 м 
Криница 07.48 1 мин  07.49 12 м 
Татарщизна 07.51 1 мин  07.52 15 м 
Мясота 07.55 1 мин  07.56 19 м 
Уша 07.59 1 мин  08.00 23 м 
Лоси 08.04 1 мин  08.05 28 м 
Бояры 08.08 2 мин  08.10 32 м 
Олехновичи 08.14 1 мин  08.15 38 м 
Романы 08.18 1 мин  08.19 42 м 
Дубравы 08.22 1 мин  08.23 46 м 
Пралески 08.25 1 мин  08.26 49 м 
Вязынка 08.29 1 мин  08.30 53 м 
Радошковичи 08.33 1 мин  08.34 57 м 
Анусино 08.36 1 мин  08.37 1 ч 
Хмелевка 08.40 1 мин  08.41 1 ч  4 м 
Беларусь 08.44 2 мин  08.46 1 ч  8 м 
Зеленое 08.49 1 мин  08.50 1 ч  13 м 
Крыжовка 08.54 1 мин  08.55 1 ч  18 м 
Ратомка 08.58 1 мин  08.59 1 ч  22 м 
Минское Море 09.02 1 мин  09.03 1 ч  26 м 
Ждановичи 09.06 1 мин  09.07 1 ч  30 м 
Лебяжий 09.09 1 мин  09.10 1 ч  33 м 
Масюковщина 09.13 1 мин  09.14 1 ч  37 м 
Минск-Северный 09.18 1 мин  09.19 1 ч  42 м 
Минск-Пасс. 09.24 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6112 Молодечно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728