В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7342 Беларусь — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7342 сообщением Беларусь - Минск-Пасс. отправляется со станции Беларусь в 21.25 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 21.59 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленое, Крыжовка, Ратомка, Минское Море, Ждановичи, Лебяжий, Масюковщина, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Беларусь 21.25
Зеленое 21.29 1 мин  21.30 4 м 
Крыжовка 21.33 1 мин  21.34 8 м 
Ратомка 21.36 1 мин  21.37 11 м 
Минское Море 21.39 1 мин  21.40 14 м 
Ждановичи 21.43 1 мин  21.44 18 м 
Лебяжий 21.46 1 мин  21.47 21 м 
Масюковщина 21.49 1 мин  21.50 24 м 
Минск-Северный 21.54 1 мин  21.55 29 м 
Минск-Пасс. 21.59 34 м 

В расписании поезда 7342 Беларусь — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728